Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206551



⚽ «Строгино» - «Торпедо»: мнения тренеров – в комментариях.

soratniki-info, Суббота, 4 ноября 2017 19:40
  • 2


soratniki-info
Суббота, 4 ноября 2017 19:40
Сергей ЗАГИДУЛЛИН, главный тренер «Строгино»:
- Сперва хочется поблагодарить болельщиков обеих команд, которые пришли на матч и создали ту атмосферу, при которой было приятно играть. Что касается самой игры, то сегодня обе команды показали зрелый футбол, спасибо им за это. Я бы назвал эту встречу «матчем неиспользованных возможностей», потому что по ходу игры и одна, и другая команда могли победить. Думаю, счет закономерен.

Игорь КОЛЫВАНОВ, главный тренер «Торпедо»:
- Очень тяжелый матч, валидольный. Понятно, что мы ехали в Строгино за победой, но наш соперник находится в хорошей форме, одержал пять побед в последних шести матчах. Команда создает много моментов, забивает. В первом тайме мы поначалу владели инициативой и мячом, старались комбинировать, но в первой же контратаке пропустили мяч. Какое-то время привыкали к полю, тут есть небольшой отскок. Моменты, которые мы создавали, доходили до ворот, мы имели много подходов, но самого главного – завершения - не получалось. Пропустили второй мяч, а во втором тайме сделали перестановки, замены сыграли свою роль. Сравняли счет, заслуженно забили два мяча. Могли забить и третий, и четвертый, но так же могли и пропустить, все-таки команда «Строгино» очень быстрая. Получился красивый матч, думаю, болельщикам он понравился. Нам же нужно играть более внимательно и организованно и такие голы не пропускать.

- Ничья – закономерный результат?
- Да, в концовке могли и проиграть, и победить. Повторюсь, матч получился хорошим, зрелищным.

- Дамир Трегулов становится «джокером», каким в «Спартаке» является Мельгарехо?
- Дамир – молодой футболист, ему недавно исполнилось 19 лет. Он является не только джокером, но и тем составляющим, которое в будущем будет иметь свои плоды. Мог забить в концовке два гола. Уверен, он будет прогрессировать и помогать команде.
ромец
Суббота, 4 ноября 2017 19:57
"Сперва"....)), - в начале, сначала, изначально....- переживает..))

"Но в первой же контратаке пропустили мяч"....- а тренер не предупреждал о манере игры соперника? Или слова тренера не авторитетны?((
Dimych
Суббота, 4 ноября 2017 19:57
Остаётся только согласиться с тренерами. Игра действительно получилась очень острая и интересная. Ничья - совершенно закономерный результат. Хотя победить могли и те и другие.
Наших футболистов нужно поблагодарить за проявленный характер.
  • 4
Портер
Суббота, 4 ноября 2017 20:18
Читаешь что говорит Колыванов и понимаешь что смотрел совсем другой матч. Придумали себе тему: имели много подходов. И давай ее в хвост и гриву после каждого матча как мантру читать. Сначала после Арарата не отошли. В красногорске поле мешало. И так каждый раз. Причин много можно назвать, но это не игра команды которая наверх собиралась. По мне, Колыванову пора сказать до свиданья вместе с Туком
  • 4
sergeyT
Суббота, 4 ноября 2017 20:29
А была ли пред игровое предупреждение защитникам о манере игры Строгино? Сомневаюсь. Сергеева пропускала не раз, а других не накрывала.
Плохо!
  • 1
Фимак
Суббота, 4 ноября 2017 21:31
Просто Сергеев гораздо выше классом игры чем защитники. С таким надо играть персонально с постоянной подстраховкой и играть с мелкими фолами даже на грани, как уже говорили, дабы дать почувствовать. Колыван сам нападающий и должен знать, что после нескольких жёстких стыков подсознание преобладает над сознанием. Дали свободу вот и получили.
  • 1
Ил
Суббота, 4 ноября 2017 22:24
Ну не может сам Колыван выйти на поле и показать как надо. Ну не может он купить тех, кого надо. Ну у всех свой максимум. Для меня загадка как он вообще тут оказался, и как так можно запудрить мозги взрослому человеку, уважаещему тренеру в РФПЛ,чтобы он подписал контракт и стал руководить командой мальчиков? Для меня загадка!
  • 2
КОРТЕС
Суббота, 4 ноября 2017 22:36
Почему Сергеев до сих пор не в Торпедо?
ромец
Суббота, 4 ноября 2017 22:41
КОРТЕС (22:36)
Потому что в Торпедо до сих пор тукманов....((
Misha62
Понедельник, 6 ноября 2017 21:47
Ил (22:24)
Он давний знакомый Тукманова, видимо по этому и оказался..

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум