Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206554



Наконец добрался до дома… Надо эту игру приравнять к выезду, почти как в Раменское съездил. И таких «черно-белых» набралось, примерно, 500 человек. Стадион не понравился, может из-за удаленности поля от трибун (довольно низких). А вот «обслуживание» вполне приличное, даже не держали после игры.
Теперь о самой игре. Не согласен с тренерами обеих команд - Загидуллин назвал то, что мы увидели, «зрелым футболом», а Колыванов считает, что «получился красивый матч». Результативный – да, но при этом игроки много ошибались (особенно наши), а красотой отличался лишь 2-й гол в наши ворота. А вот «неиспользованных возможностей» действительно было с избытком.
В 1-м тайме игра Торпедо вызывала только отрицательные эмоции. Создалось впечатление, что перед нами команда Булатова – мяч катают, до ударов дело не доходит. А тут еще и быстрый гол, а за ним еще один… И такая игра тянулась до середины 2-го тайма, причем могло стать и 3:0, и 4:0. Может хозяева поля решили, что дело сделано, может просто устали, но наши стали давить, не красиво, но агрессивно. Это был скорее навал и счет сравнялся. Был еще выход игрока Строгино 1 на 1 – мимо, и удар на последних минутах головой мимо пустых хозяйских ворот… Ничья вполне логичный результат. Честно говоря, по такой игре на большее наши игроки не наиграли…Персонально, мне понравились Дворецков и Устинов...
Теперь о «поддержке» с трибуны. В 1-м тайме она была вполне нормальная – команду гнали вперед, а во 2-м тайме, после речевки «Играй Торпедо, твою мать!», большая часть торсиды, посчитав, что ловить больше нечего, стала развлекаться всеми возможными способами, при этом многие были спиной к полю. На трибуне интересней и веселее. Речевки продолжались в сопровождении схваток «стенка на стенку» около ограждающей сетки, на самой сетки постоянно кто-то висел. Потом сетку завалили и на поле попытались выбежать несколько активистов, кому-то это удалось. Еще проломили несколько сидений… В общем - «веселуха», а вот во что эта «поддержка» обойдется Клубу видимо всем шалунам было наплевать… Не пришлось бы Торпедо сыграть без зрителей последний матч этого года…
В общем, от поражения мы отползли, хотя хорошей игры не показали. Но характер у команды есть, этого не отнять. Мастерства бы добавить!

ЛЕКС47, Суббота, 4 ноября 2017 21:31
  • 25


ЛЕКС47
Суббота, 4 ноября 2017 23:34
Портер (23:25)
Если у новых хозяев не будет реальной цели повышения в классе, то всякое может случиться...
Портер
Суббота, 4 ноября 2017 23:48
ЛЕКС47 (23:34)
Я про это и говорю, что стимул есть в любом случае. Благодарность за камбэк я им не скажу. Гавно возили по полю полтора тайма, а потом побежали. Я не эстет, чтобы в этом найти повод для радости. Пусть тренер радуется что подходы были в Строгино и что 3 заменами перевернул он матч.
  • 2
ИгАрЬ
Воскресенье, 5 ноября 2017 01:53
TRIPLE H (22:42)
Ты последнее время столько от наших кривоногих хочешь)) А ведь у нас собрались парни второлижники или ты считаешь одно наше великое название будет строгино и чертаново обыгрывать?
  • 5
TRIPLE H
Воскресенье, 5 ноября 2017 13:30
ИгАрЬ (01:53)
Да просто надоело уже это болото до о*издинения, но и хвалить этот сброд не собираюсь.
Если вдруг каким-то необъяснимым чудом выйдем в ФНЛ, надеюсь транзитом её пройдём и в ПЛ к 2019му. А там уже в вышке пусть в середине таблицы болтаются сколько хотят, как Рубин какой-нибудь.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум