Комментарии к сообщению #206689

Друзья, добрый вечер!

Сегодня ЖФК Торпедо провел свою игру на старте сезона по мини - футболу в 1 дивизионе...

Как прошел матч - вы можете узнать комментариях.

ЖФК Торпедо, Воскресенье, 26 ноября 2017 20:45
  • 14

ЖФК Торпедо
Воскресенье, 26 ноября 2017 20:45
ПОБЕДА НА СТАРТЕ!

Сегодня в одном из зданий университета МГУ состоялся матч 1 тура 1 - го дивизиона по мини - футболу (Москва), в котором наша команда отправилась в гости к команде Три звездочки.

Три звездочки - Торпедо 1:3 (0:2)

Матч проходил очень динамично, обе команды создали множество голевых моментов, но оба вратаря сегодня сыграли прекрасно. Наша команда встретилась с крепким соперником и девушки в "красном" сразу дали понять - им нужна только победа.

Первый мяч примерно в середине 1 - го тайма со штрафного забила Кристина Кондрахина. Практически под самый перерыв Сажнова Вилена хлестким ударом забивает второй мяч.

После перерыва в начале 2 - го тайма команда Три звездочки сокращает разрыв. Весь второй тайм не одна из команд не имела ярко выраженного преимущества, но Торпедо сегодня было сильнее. Практически под самый конец матча Вилена вновь поражает ворота соперника и тем самым поставив точку в мате, 3:1 в пользу черно - белых.

Состав Торпедо:
Лялина (в), Слащинина (к), Кондрахина, Левыкина, Сажнова, Артюхова, Оршулько, Зайцева, Гребенщикова, Погосян.

Голы: Сажнова (2), Кондрахина.

Следующий матч у нашей команды с командой РГАУ - МСХА. Информация о матче появится дополнительно.