Вчера состоялся 2 тур по мини-футболу среди женских команд в 1 - ом дивизионе. О том, как проходила встреча, вы все можете узнать в комментариях.

ЖФК Торпедо, Суббота, 2 декабря 2017 12:50

ЖФК Торпедо
Суббота, 2 декабря 2017 12:50
01 декабря состоялся 2 тур 1 - го дивизиона по мини - футболу зона (Москва)

Торпедо - РГАУ - МСХА 2:3 (0:1)

Матч упущенных возможностей - так можно охарактеризовать сегодняшнюю игру для обеих команд. Фаворитом сегодняшней встречи безусловно являлась команда аграрного университета, что с первых минут они и хотели продемонстрировать всем. Первыми мяч забили номинальные гости. Матч проходил на встречных курсах и обе команды могли не раз поразить ворота друг друга в 1 тайме, но на перерыв команды отправились при скромном счете для мини - футбола 1:0, в пользу "зеленых".

В перерыве наша команда все взвесила и игроки Торпедо понимали, что соперник нам по силам, мы сможем победить. Черно - белые смогли во втором тайме забить 2 красивых мяча, отличились Кристина Кондрахина и Кристина Слащинина - старожилы нашей команды. Эти два мяча для соперника стали, как красная тряпка для быка, игроки РГАУ - МСХА бросились с таким рвением и напором атаковать наши ворота, что в итоге добились своего, но не без помощи наших ошибок.

Мы не смогли ввести мяч безопасно с аута - соперник его перехватил, а второй залетел от рикошета с углового. Таким образом университетская команда одержала волевую победу и заслуженную победу. Отметим, что две игры в прошлом сезоне проходившие между нашими командам всегда несли боевой характер и РГАУ - МСХА с трудом одерживал обе победы. Хотим выделить тактически хорошо обученных игроков соперника, которые специализируются на мини - футболе, наша же команда - это большой футбол.

ЖФК Торпедо выражает благодарность тренеру РГАУ - МСХА - Виктору Ивановичу Аржаных за помощь в организации матча! Без Вас эта прекрасная игра бы не состоялась.

Состав Торпедо:
Лялина (в), Слащинина (к), Кондрахина, Левыкина, Крушкина, Оршулько, Сажнова, Антонова, Кожевникова, Зайцева, Артюхова, Погосян.

Голы у Торпедо:
Кондрахина, Слащинина.

Следующий матч Торпедо проведет в гостях с командой Челси. Дополнительная информация о матче появится позже.