Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206725



На заметку новым владельцам:

Задача: Прекратить корпоративные и трудовые полномочия Тукманова. Наделить со следующей минуты полномочиями нового президента.

1) Проведение совета акционеров.
2) Протокол заседания совета. Главные вопросы: прекращение полномочий старого президента и избрание нового.
3) Председатель совета акционеров заключает с новым президентом трудовой договор.
4) Новый президент издает приказ о вступлении в должность (право на прием и увольнение работников).
5) Новый президент подписывает приказ об увольнении предшественника. С этого момента трудовые отношения со старым президентом прекращаются.
6) Ознакомить бывшего президента с протоколом совета акционеров и приказом об увольнении. Отказ от подписи документа не сыграет никакой роли. Полномочия прекращены.
7) Увольнение идет в соответствии с п. 2 части первой статьи 278 ТК РФ в связи с принятием уполномоченным органом юридического лица решения о прекращении трудового договора.

antaniolli, Воскресенье, 3 декабря 2017 02:28
  • 5


antaniolli
Воскресенье, 3 декабря 2017 18:05
Bereza (17:40)
Я не озвучивал тезис, почему Пономарев не убрал Тукманова. Я сказал о том, что Тукманов по сути переиграл их. Что касается Мамута и его юристов, то я хорошо осведомлен, как обстояло дело в Торпедо-РГ и как там некоторые дельцы разводили Мамута.
Последний пример неграмотных управленческих решений, которые привели к огромным потерям финансовым, это Арарат и Габрелянов. При том, что это человек с деньгами, возможностями и связями. А кто работает юристом в Арарате я знаю, и этот человек достаточно слабо оценивается в кругу спортивных юристов.
Skorceni
Воскресенье, 3 декабря 2017 18:28
antaniolli (17:58)
Всего Вам хорошего, Антон. В День Юриста желаю Вам профессионального роста и хороших клиентов.
  • 16
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 3 декабря 2017 22:07
antaniolli (11:48)
По п.4. Ну, почему не описывал? Описывал: #206299 в 12:47, #206424. В этом русле и развиваются события. Вы же запостили элементарные технические вещи. Я думаю в техническом исполнении Россиум не запутается. Для Россиума главное - решать проблемы по существу. Собрание совета директоров назначено, а пока: "долги у клуба, на текущий момент, не 70 и не 300 млн. руб., как сообщалось ранее, а в РАЗЫ (!!!) больше! новые владельцы сейчас занимаются этим вопросом".
И почему " не относитесь ни к кому с высока"? Отнюдь неочевидно. Скорее наоборот. Я знаю только двоих форумчан, которые общаются уважительно со всеми на этом форуме. Это Bereza и soratniki-info, ещё Том, но он давно уже не пишет.

Bereza (17:40)
Блокирующий у него был - 49%. И вряд ли Пономарёва здесь больше приветствовали бы, чем Авдеева. И в связи с его высказываниями в адрес болельщиков, в том числе. Да и ретировался он уже перед Эльгерой однажды.
  • 2
Bereza
Воскресенье, 3 декабря 2017 22:37
Арнольд Пыркин (22:07)
Да, это он Эльгере продал 24.5, которые потом благодаря +2% стали блокирующим пакетом. Но в любом случае там до снятия Тукманова Пономаревым было далеко.
fieldman
Понедельник, 4 декабря 2017 00:00
Bereza (22:37)
Я не юрист, но вот что-то есть большая доля сомнений, что при наличии блокирующего пакета у Эльгеры (=Тукманова), даже собравшийся Совет легко от него избавится. ((
antaniolli
Понедельник, 4 декабря 2017 01:55
Арнольд Пыркин (22:07)
Да. признаюсь, этих постов не видел. Спасибо за информацию. Но моя реплика относилась к дискуссии со мной, поэтому таковой и была.
А можно относиться неуважительно, но не с высока. Не думали об этом? Я уважительно отношусь изначально к каждому. Далее все зависит от манеры подачи информации и наличия хамства или оценок оппонента. Но даже при дальнейшем негативе с моей стороны, если таковой появляется, я ни к кому не отношусь с высока. Я говорил именно об этом.
Что касается моего поста. Прочитав упомянутые Вами ветки, я еще раз убедился, что изложенный мной простой примитивный алгоритм верен и ни в чем не противоречит написанному ранее. Единственное, что в моей цепочке отсутствует это деление на собрание акционеров и совет директоров. Я просто ошибочно эти два события объединил. Но смысл от этого не поменялся. Собрание акционеров вводит новых акционеров, совет директоров вносит в протокол повестку дня и реализует ее. Далее по тексту. Понятно, что у Тукманова наверняка неплохие отступные за расторжение трудового договора. Но от этого смысл не меняется. Надо знать уже нюансы трудовых отношений Тука и Торпедо.
antaniolli
Понедельник, 4 декабря 2017 01:56
Skorceni (18:28)
Спасибо. С опозданием,но взаимно.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум