Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206759



Друзья, здравствуйте.
Сегодня состоялся очередной матч 1 лиги по женскому мини-футболу.
Если кому-то интересно, то подробности в комментариях.

ЖФК Торпедо, Воскресенье, 10 декабря 2017 00:39
  • 3


ЖФК Торпедо
Воскресенье, 10 декабря 2017 00:40
ВСЕМУ ВИНОЙ СОБСТВЕННЫЕ ОШИБКИ...

09 декабря состоялся 3 тур 1 - го дивизиона по мини - футболу зона (Москва)

Челси - Торпедо - 6:3 (3:1)

Сегодняшний матч показал, что мы можем играть намного лучше, чем играем на деле. В матче против соперников мы создали множество голевых моментов. но, к сожалению реализовать смогли всего лишь три.

Так же и забитые мячи были пропущены нами не потому что соперник создавал какие-то фантастические многоходовки и комбинации, а виной были наши собственные ошибки, в том числе и один из игроков случайно забил мяч в свои собственные ворота... Отметим, что у Торпедо не было сегодня четырех игроков сурдлимпийской сборной России, девушки сейчас в Испании на турнире в составе сборной России. Данная ситуация позволяла нам перенести игру в соответствии регламента соревнований, но делать этого мы не стали. Торпедо не живет по понятиям - "победа любой ценой".

Как итог сегодня нас было лишь 7 человек, включая вратаря, при этом Аня Оршулько получила травму в начале второго тайма и полевых игроков осталось всего пятеро, а как вы думаете, легко ли играть впятером в мини-футбол? Тем не менее мы смогли навязать команде в салатовых футболках свою игру и забить во втором тайме 2 мяча. Однако мы нисколько не умаляем мастерство игроков соперника, но одно очевидно, что мы не показали оптимальную игру из-за ряда вышеперечисленных обстоятельств.

После данной игры мы не унываем, мы проведем анализ матча, благо хозяева имели возможность провести видеосъемку данной игры и будем готовиться к следующей игре.

В первом тайме Кристина Кондрахина смогла забить мяч. Во втором тайме Александра Артюхова и Нина Гребенщикова забили свои дебютные мячи в футболках Торпедо.

Мы благодарим болельщиков, которые сегодня пришли нас поддержать, от вашей поддержки нам становилось теплее.

Состав Торпедо:
Лялина (в), Кондрахина (к), Левыкина, Артюхова, Оршулько, Погосян, Гребенщикова.

Голы у Торпедо:
Кондрахина, Артюхова, Гребенщикова.

Следующий матч наша команда сыграет с командой HSE. Дополнительная информация о матче появится позже.
  • 2
Nikola
Воскресенье, 10 декабря 2017 11:24
Ну что же, дорогу осилит идущий. Удачи Вам на этом трудном пути!
кожухово
Воскресенье, 10 декабря 2017 12:13
Абрамович всё купил!)))))
ЛЕКС47
Воскресенье, 10 декабря 2017 14:12
Лучше проиграть, но не переносить игру.... Тогда к чему вопрос - "легко ли играть впятером в мини-футбол?"... Конечно не легко, но непонятно зачем обрекать команду на заведомое поражение. "Победа любой ценой" безусловно не нужна, но как тогда назвать игру в ослабленном составе, если этого можно было избежать?
  • 1
ЖФК Торпедо
Воскресенье, 10 декабря 2017 15:20
ЛЕКС47 (14:12)
потому что наша команда любительская, помимо игроков, которые уехали в сборную, есть еще ряд игроков, которые ждут выходных, что бы поиграть, ведь для них футбол - это хобби и счастье после рабочей недели.

Кто-то скажет - вот, проигрываем всем, позорим имя Великого Клуба...Вы правы...Но вспомните Манчестер Сити и Пари - Сент Жермаин десятилетней давности, они в своих чемпионатах в пятерку не попадали...в нашей стране вопрос в деньгах, а точнее в капитализации...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум