Комментарии к сообщению #206794

Друзья, здравствуйте.

Сегодня ваш любимый ЖФК Торпедо провел очередной матч. О том, как он прошел, вы сможете ознакомиться нажав на комментарии.

ЖФК Торпедо, Воскресенье, 17 декабря 2017 21:50
  • 10

ЖФК Торпедо
Воскресенье, 17 декабря 2017 21:50
ВАЖНЕЙШАЯ ПОБЕДА ДЛЯ ТОРПЕДО.

17 декабря состоялся 4 тур 1 - го дивизиона по мини - футболу зона (Москва)

Торпедо - HSE 6:5 (3:1)

Сегодняшний матч оказался очень результативным, что позволило зрителям получить удовольствие и до последней минуты находится в напряжении.

Соперник взял с места в карьер и забил быстрый мяч. Но к счастью в нашей команде играют очень высококвалифицированные игроки, которые за счет индивидуального мастерства и командного взаимодействия смогли забить три мяча в 1 тайме и уйти на перерыв при комфортном счете.

После перерыва наша команда вышла без особой концентрации, что повлекло 4 пропущенных мяча и тем самым Торпедо чуть не упустило такую нужную для нас победу. Отметим тактически грамотных игроков в бордовом, которые не позволяли нам расслабляться всю игру.

До игры мы дважды уступали соперникам и именно в матче с HSE очень хотели победить, что в итоге и произошло.

ЖФК Торпедо благодарит команду HSE за помощь в организации матча.

Благодарим наших болельщиков, которые приехали на игру сегодня, мы всегда рады вас всех видеть! Мы играем для вас и играем за вас!

Состав Торпедо:
Лялина (в), Кондрахина (к), Левыкина, Гребенщикова, Погосян, Зайцева, Крушкина, Оршулько, Сажнова, Кожемякина.

Голы:
Кондрахина (3), Левыкина (2), Погосян.

Следующий матч состоится 23 декабря, в 15:00, мы отправляемся в гости к чемпиону прошлого сезона - Мосполитех - 2 в Ивантеевку.