Комментарии к сообщению #206796

Странно, что никто ранее не поднял тему юбилея братского ХК Крылья Советов..

Сегодня свой Юбилейный день, «Крылья» проведут матч против МХК Спартак. Именно в этот день, 18 декабря 1947 года «Крылья Советов» провели на стадионе «Динамо» свой Первый официальный матч в чемпионатах СССР против московского «Спартака». Победили более опытные спартаковцы 2-1, а первую шайбу в составе «Крылья Советов» забросил Пётр Котов.

(далее в комментарии..)

RUSICH_PUNK, Понедельник, 18 декабря 2017 12:12
  • 19

RUSICH_PUNK
Понедельник, 18 декабря 2017 12:12
В прошлом сезоне (2016/17), в домашней серии, «Крылья» одержали верх над МХК Спартак, первая игра закончилась победой со счетом 3:2, а во втором матче «Крылышки» выиграли со счетом 4:2

В программе мероприятия:
18:00 Открытие входных дверей
18:30 Выступление группы «Plush Fish» (фойе)
19:00 Церемония открытия, представление команд, торжественная часть (арена)
19:30 Начало матча МХЛ «Крылья Советов» - «Спартак»
1 перерыв:
открытие Музея Клуба (фойе)
развлекательная программа (арена)
2 перерыв:
презентация книги «Крылья» (арена, фойе)
выступление группы «Plush Fish» (фойе)
После окончания игры – специальный подарок для всех участников мероприятия

Ждем всех на празднике в Сетуни! Поддержим команду Вместе!!!

Понедельник, 18 декабря 2017 16:28
Все это хорошо! но ностальгические афиши матчей "Спартак - Крылья Советов" в высшей лиге))) Нет.. Надеемся и верим.
кожухово
Понедельник, 18 декабря 2017 18:01
Сын поехал!
нилл
Понедельник, 18 декабря 2017 18:06
кожухово (18:01)
форма нашей сборной на корейской олимпиаде - позор !
  • 2
Фимак
Понедельник, 18 декабря 2017 18:30
нилл (18:06)
Никто в такой форме жилы рвать не бедет. Мудко отмазывается перед МОК.
streloc
Понедельник, 18 декабря 2017 22:33
Это был отличный праздник. Огромное число зрителей. Многие с детьми. Играли "Крылья" достойно. Отыгрались в третьем периоде с 0-3. Третью шайбу забили, сняв вратаря, за 25 сек до конца. Жаль, что уступили в итоге в овертайме. Но всё равно - праздник, на мой взгляд удался.
Вообще, деятельность Алексея Морозова на посту президента "КС" - для меня сплошной позитив и очень горько, что в Торпедо последние годы упырь тукманов лишал нас таких радостей. Надеюсь, после 25 декабря плешивый бес будет без работы.