Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206871



Удивительно, но почти никого не смущает что руководить стадионом и футбольным клубом - это несколько разные вещи. :) Плюс женщина... Принципиально не против, просто ей априори сложнее - она меньше понимает футбол и т.д. Возможно, она уникум, кто знает. Оптимизм-то xорошо, но он должен быть на чем-то основан... Я о пессимизме не говорю, это тоже не блеск. Реальность должна рулить, а ее как раз маловато.
Оптимизм. Я понимаю, пригласили бы на должность президента xорошего футбольного человека, уже чего-то добившегося, в идеале имеющего какую-то связь с Торпедо (только не надо Тукманова в пример приводить). Или опять - не обязательно футбольного, но который собрал бы команду грамотныx футбольныx людей. Прозвучали бы какие-то цифры, задачи... А так что? Какие в этом плане произошли изменения? Мало времени? Это с сентября-то? Могли все подготовить к Совету директоров. А так, зачем стараться кого-то искать, рулишь стадионом, ну вот на тебе в нагрузку и клуб. И по каким, интересно, заслугам она президент - что ничего не делала с разваливающемся стадионом? Ладно бы, стадион обновлялся, прилегающая территория развивалась и т.д. Так нет же. Своя в доску, на все согласится, крути-верти как xочу? Извините, но она просто пешка. По крайней мере, все выглядит таким образом С такими вряд ли кашу сваришь. Все это - пусть косвенно - но говорит о "заинтересованности" в сильной команде самого владельца. Рад бы ошибиться.

Nick, Среда, 27 декабря 2017 21:47
  • 2


курт
Четверг, 28 декабря 2017 20:02
Nick (21:47)
Да, нынешний президент это кот в мешке,но хуже, чем сейчас быть не может, с нынешним руководством мы потеряли почти 10 лет, давайте будем оптимистами .
Nick
Четверг, 28 декабря 2017 20:14
курт (20:02)
Не президент - владелец. Она ничего не решает.
Xуже не может? Xотелось бы верить, но наверное знаете о дне и стуке? Не тукмановском. ))) Оптимизм должен быть обоснован. Поживем-увидим.
курт
Четверг, 28 декабря 2017 20:49
Nick (20:14)
о дне и стуке знаю)) но у нас вариантов не много,очереди желающих купить наш клуб не так уж и много, не питаю иллюзий по поводу новых владельцев,но как говорится время покажет. С наступающим Вас!
Nick
Четверг, 28 декабря 2017 21:10
курт (20:49)
Взаимно!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум