Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206881



Где бедное Торпедо только не играло за последние лет ,,, цать.
Восточка,Лужа , Раменское , Акадэмия имени Великого футболиста . Гаревое поле можно припомнить.
Да и кто знает что ещё ждет впереди !? Может команду в Серпухов задвинут !?
Х.З. о чем будут думать его " бренда обладатели" .
Главное что бы у наших будущих рулил Торпедо не было передвижного состояния , как у зарубежных коллэг! Где людно, там и сытно.
http://www.bbc.com/sport/american-football/42500821
В краткости перевода . Хозяин кочующего до этого Аrsenalа , решил перекочевать иную свою команду Rams в другой город . Получил отказ.
Чем мотивируют данные фунционэры!? Без корней и отчего дома лучше!?

tottenham-zil, Пятница, 29 декабря 2017 01:29
  • 1


D1
Пятница, 29 декабря 2017 07:35
tottenham-zil (01:29)
В Америке реалии немного другие. Там переезд команды- обычное дело. Более того- были даже тайные кражи. Так Арт Моделл - тайно ночью перевез команду из Кливленда в Балтимор. Вот представьте: вы просыпаетесь утром, а вам говорят: ваша любимая команда со всем имуществом играет в другом городе. Кстати Бараны всё же переехали в Лос-Анджелес и сейчас играют на старом олимпийском стадионе. Рэмс ранее уже играли в ЛА, поэтому это не совсем "другой город".
Я кстати рекомендую обратить внимание на свою любимую команду- Грин-Бэй Пэкерз. Уникальная франшиза в Северной Америке- акционерами команды являются сами болельщики, поэтому Пэкерз никогда никуда не переедут, а будут играть в городе с населением равным вместимости стадиона ( 80000 зрителей) Кстати 58 лет подряд на каждую игру все билеты проданы, а очередь за сезонными абонементами превышает вместимость стадиона, если учесть, что обладатель абонемента каждый год получает приоритет в покупке абона на год следующий, прикиньте шансы на покупку у человека, встающего в эту очередь?) Жизни не хватит!)
  • 3

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум