Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206886



Колыванов продолжает работу

https://goo.gl/SomBQF

cyberly, Пятница, 29 декабря 2017 10:23
  • 6


torolen
Вторник, 2 января 2018 18:01
А Береза хорошо устроился. Не дай Бог что пойдёт не так - оказывается, это Бабай (и Ко) пропихнули Авдеева (с). А тукманов был ничего, о чем он, Береза, всегда говорил)
Если все будет норм - то он, Береза, «настоящий болельщик Торпедо», с самого начала был не против него. Да и к тукманову относился критически)

Главное всегда писать так, чтобы истолковать можно было двояко) Уж он-то, автор, всегда свою писанину истолкует как выгодно именно ему)
  • 1
Bereza
Вторник, 2 января 2018 23:33
Babay (12:44)
Ну нет, пока ты не вошёл в администрацию ФКТМ, мы с тобой на ты, под «Вы» имелось ввиду «вы». :)

syno (13:27)
Плохо или хорошо - понятия относительные, так что все расставит время на свои места. Лично я пока не вижу ни здравомыслящих, ни опытных в футболе людей, ни их готовности погашать долги, ни их готовности или потенциальной заинтересованности возродить Торпедо. Слова какие-то вроде есть, но объективных предпосылок к действиям пока не видно. Да и с Авдеевым лично я не знаком, чтобы утверждать что-то про его личные качества. А что касается стадиона, то да, порадуемся, что до реконструкции поиграем на стадионе, где многие из нас начинали болеть за Торпедо. У Тукманова, Эльгеры, ЗИЛа не было своего стадиона, тем более имеющего черно-белую историю. Помню, когда мы переехали с Восточки в Лужники, болельщики с пеной у рта доказывали друг другу, какой стадион из двух для Торпедо ближе. Кто-то остался болеть за Восточку, а кто-то - за Лужники.

torolen (18:01)
Моя позиция проста - я за то, что будет лучше для клуба, за который я болею.
torolen
Среда, 3 января 2018 00:48
Bereza (23:33)
Ну конечно) «моя позиция»)) у других-то она точно другая, несомненно)))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум