Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206923



С Новым годом!
В комментах поздравление от нового президента!

streloc, Воскресенье, 31 декабря 2017 20:09
  • 14


streloc
Воскресенье, 31 декабря 2017 20:21
Поздравление от нового президента!
Дорогие болельщики ФК «Торпедо» Москва!
Уходящий год принес нам много перемен ... В первую очередь, у нашего клуба поменялся владелец, и теперь мы можем с оптимизмом смотреть в будущее. Наконец-то исторически родная арена черно-белых - стадион им. Э.А. Стрельцова - теперь будет родным домом для нашей команды на постоянной основе. Уверена - этот факт благотворно скажется на спортивных результатах «Торпедо» и подарит множество незабываемых эмоций поклонникам автозаводцев в новом году.
Наряду с положительными моментами, конечно, существуют и сложности. Первый этап текущего футбольного сезона мы завершили на третьем месте, что, с одной стороны, не может удовлетворять нашим амбициям, с другой — позволяет продолжить борьбу за выход в ФНЛ, к чему мы, безусловно, будем стремиться. Не буду скрывать, что нам предстоит столкнуться с различными трудностями в ближайшее время, но, уверена, что, преодолев их, мы станем сильнее. Я надеюсь, что общими усилиями мы сможем вернуть ФК «Торпедо» былую славу и занять место в авангарде отечественного футбола. Надеюсь, что в новом году у нас будет гораздо больше поводов для радости, и мы одержим много ярких побед!
Я от всей души поздравляю вас с наступающими праздниками! Желаю вам и вашим семьям счастья, благополучия и, главное, - крепкого здоровья! А если вдруг захочется поболеть - то только за черно-белых!)
Елена Еленцева

А еще на одном ресурсе увидел фото Романа Авдеева в торпедовском шарфе! К сожалению, не могу запостить.
  • 11
ЛЕКС47
Понедельник, 1 января 2018 05:50
Удачи новому Президенту!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум