14 января наша команда сыграла первый матч в Новом году.

О том, вышел "первый блин комом" или нет в 2018 вы все можете узнать в комментариях.

ЖФК Торпедо, Понедельник, 15 января 2018 01:40

НОВЫЙ ГОД НАЧАЛИ С ПОБЕДЫ!

14 января состоялся 6 тур 1 - го дивизиона по мини - футболу зона (Москва)

Торпедо - Алектан 7:1 (4:1)

Прежде всего хотим отметить, что команда Алектан является одной из старейших команд нашего отечественного женского футбола, клуб создали в 1987 году замечательные люди - Живолупов Александр Петрович и его жена Татьяна. Энергия и любовь к женскому футболу у этой прекрасной пары по прежнему сильна и они продолжают свое дело, которое начали 30 лет назад.

Соперник на игру с нами приехал в большом количестве и было ясно, что он планирует дать нам бой, но первыми забили все так наши девушки. Однако игроков команды Алектан пропущенный мяч ничуть не смутил и они побежали отыгрываться, что им и удалось практически сразу. Хочется выделить концовку 1-го тайма, в котором наши девушки взвинтили темп и продемонстрировали очень интересную игру. Первый тайм закончился со счетом 4:1 в пользу черно-белых.

На 2-ой тайм Торпедо вышло настроено на увеличении счета в матче и нам удалось забить еще 3 мяча, при этом не пропустить ни одного. Алектан имел несколько хороших возможностей, что бы поразить наши ворота, но наш вратарь и защитники были очень внимательны и не позволили сократить счет в матче. Таким образом мы смогли одержать победу в первой игре в Новом году.

Состав Торпедо:
Лялина (в), Погосян (к), Левыкина, Гребенщикова, Оршулько, Никитина, Крушкина, Антонова.

ЖФК Торпедо благодарит руководство команды HSE, которое помогло провести домашний матч нашей команде.

Мы благодарим наших болельщиков, которые уже стали постоянными и не пропускают игр женского Торпедо. Всегда рады вас видеть на наших играх.

Следующий матч мы будем играть в гостях с командой Строгино. Подробная информация о матче появится позже в нашей группе.
  • 6
нилл
Понедельник, 15 января 2018 01:56
Красавицы !

Название клуба Алектан происходит от скрещивания имен основателей ?
Понедельник, 15 января 2018 10:35
Желаю вам 2018 год продолжить в таком-же духе!
  • 1
мосТовик
Понедельник, 15 января 2018 10:40
ЖФК Торпедо (01:41)
Молодцы!
В отчёте не хватает авторов забитых голов (или мячей, как любил говорить один человек)