Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207124



Накануне олимпиады , вспомним про наш хоккей .
Зарплатные бюджеты и бонусы клубов Запада. Кто и сколько тратит .
Не упадите в обморок от того, сколько обходится СКА быть базовым клубом сборной.
https://clck.ru/CZPUT

vint, Пятница, 2 февраля 2018 21:36
  • 2


Бекхан
Суббота, 3 февраля 2018 15:05
uksus.gennady (11:31)
Геннадий, я уже не раз писал, что не люблю базовых команд специально сделанных под сборные. От этого сразу теряется интрига в чемпионате, понимаете, когда на 99,9% знаешь кто выиграет Кубок Гагарина, становится скучно. И не важно в каком городе находятся эти базовые клубы. Да хоть в Мурманске. А уж тем более президенту лиги сидеть в шарфе одного из клубов из этой самой лиги. По моему это перебор. А у них это частенько случается. Ты уж выбирай. Либо ты президент всей КХЛ ( тогда скрывай свои болельщицкие эмоции). Либо ты президент СКА, тогда можно делать, что тебе угодно и никто тебя не осудит, разумеется в рамках этики и закона. А хоккеиста ВЫ, очень хорошо знаете. Это Борис Майоров. Помните, надеюсь его брата Евгения? Великолепный был комментатор.
А вот про атрибутику, я что - то не очень понял? Откуда ВЫ знаете, есть ли у меня вообще торпедовская атрибутика? Разумеется есть, как никак, а за Торпедо с октября 1988 года болею. У меня есть футболка, я ношу её летом. Не зимой же мне её носить. Есть торпедовский шарф, но не для каждой одежды он подходит.
  • 3
Бекхан
Суббота, 3 февраля 2018 16:12
uksus.gennady
Суббота, 3 февраля 2018 18:20
Бекхан (15:05)
Вы привели его слова, что он не афишировал свою любовь к Спартаку. Не носил атрибутику. Привели его как пример как надо себя вести.
И не обосновали свои слова, что я доволен как идут дела в нашем спорте. Как я могу быть доволен, если только один Тукманов столько лет безнаказанно насиловал Торпедо!? Про Мутко вообще молчу...
Так с чего вы взяли, что меня устраивает как идут дела в российском спорте? Зачем вы это придумываете?
  • 1
Бекхан
Суббота, 3 февраля 2018 20:39
uksus.gennady (18:20)
Значит я ВАС Геннадий не правильно понял. Думаю вопрос исчерпан.
uksus.gennady
Суббота, 3 февраля 2018 21:27
Бекхан (20:39)
Согласен. Забудем.
uksus.gennady
Суббота, 3 февраля 2018 22:23
Про ОИ.

"Олимпийские подарки под санкциями. Все спортсмены, участвующие в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане, получат подарки: новейшие смартфоны Samsung стоимостью 1100 долларов США, униформу Nike и новую экипировку. Всё это можно будет забрать домой. Всё, но не всем.

Без подарков домой поедут спортсмены сборной КНДР. Спорт спортом, а напряженные отношения по расписанию. Всё из-за санкций, наложенных Советом Безопасности ООН. Эксперты говорят, что подарки северокорейцам в виде телефона нарушают санкции, которые запрещают продажу предметов роскоши и электроники с потенциальным «двойным» коммерческим и военным использованием.

Но есть и моменты мимишности в эти нелегкие дни. Северокорейские хоккестки и их южнокорейские коллеги живут и тренируются вместе и даже делятся тортиками на День Рождения. Как будто и не было стольких лет разъединения, а в рукавах у Ким Чен Ына не припасена парочка ракет."
  • 1
ромец
Суббота, 3 февраля 2018 22:34
uksus.gennady (22:23)
Вот блин, Геннадий..., а ведь кто-то ещё сомневается..., что спорт и политика несовместимы...))
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум