Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207126



Друзья, здравствуйте.

02 февраля состоялся очередной матч для женского футбольного клуба Торпедо Москва.

Если кому интересно, то смотрите комментарии.

ЖФК Торпедо, Суббота, 3 февраля 2018 01:10
  • 4


ЖФК Торпедо
Суббота, 3 февраля 2018 01:10
ВЛЕТЕЛИ В ДЕСЯТКУ!

02 февраля состоялся 9 тур Первенства России по мини-футболу (зона Москва) среди женских любительских команд первой мини – футбольной лиги сезона 2017-2018 г.

РГАУ-МСХА - Торпедо 10:0 (6:0)

Очевидно, что игра должна была быть тяжелой для нашей команды по причине отсутствия 6 игроков, которые отправились в расположение сурдлимпийской сборной России, но наша команда не стала переносить игру. На матч в пятницу смогли приехать всего 6 игроков.

Матч начался и закончился уже в самом начале, быстрых пропущенных 4 мяча надломили наших девушек-любителей и мотивации искать было уже неоткуда. На перерыв команды отправились при счете 6:0 в пользу студенток.

В 1 тайме мы потеряли все, кроме чести. На 2 тайм мы вышли не думая об отрицательном счете и смогли создать несколько голевых моментов, как в прочем и в 1 тайме, но сейчас у Торпедо черная полоса, три поражения подряд...Мы верим, что у команды будет белая, надо лишь набраться терпения и дождаться. Во 2 тайме мы пропустили 4 мяча, итоговый счет - 10:0 в пользу РГАУ-МСХА, справедливая победа хозяев - футболисток аграрного университета.

Состав Торпедо:
Лялина (в), Слащинина (к), Крушкина, Оршулько, Погосян, Артюхова.

Мы благодарим болельщиков Торпедо и Спартак, которые приехали сегодня на игру и несмотря на счет производили шумовую поддержку, вас хорошо слышно, вы нам очень помогаете! Друзья, извините, что не смогли вас порадовать сегодня...

Следующий матч наша команда проведет с командой Челси. Следите за новостями.
  • 2
Nikola
Суббота, 3 февраля 2018 10:08
Конечно я не оригинален, но как говорится - "терпение и труд, всё перетрут"! Удача впереди...
  • 1
ромец
Суббота, 3 февраля 2018 19:51
ЖФК Торпедо (01:10)
Проблемы с составом....- это уже постоянство.... Решить вопрос совсем не реально? Летом и зимой проблема не покидает...
Чёрная полоса уйдёт обязательно, но только в том случае, если состав будет и количественный и качественный... - ну хотя бы количественный..., представляю, как тяжело было девчонкам...., и обидно.. Удачи! Ждём результатов -10:0....!!!!!)
ЖФК Торпедо
Воскресенье, 4 февраля 2018 02:52
ромец (19:51)
Благодарим за поддержку.

Проблем с составом нет. Здесь надо ставить иначе, а именно задать вопрос - что необходимо для ЖФК ТОРПЕДО, что бы всех побеждать?

Пока такой вопрос никто не задал, все, подчёркиваю ВСЕ ЛИШЬ НЕГОДУЮТ, если мы проигрываем. Я сам печалюсь и расстраиваюсь каждый раз, когда мы проигрываем.
Zambalaland
Воскресенье, 4 февраля 2018 08:44
ЖФК Торпедо (01:10)
Вопрос: почему не перенесли игру?
Игра в настолько неравных составах редко какую команду до добра доводила. Думаю, это общеизвестный факт!
  • 2
ЛЕКС47
Воскресенье, 4 февраля 2018 10:28
"...игра должна была быть тяжелой по причине отсутствия 6 игроков...."
"...Проблем с составом нет...." ?????
  • 2
ЖФК Торпедо
Воскресенье, 4 февраля 2018 15:28
ромец (19:51)
Да, не реально, потому что команда любительская и следствие игроки часто выбирают свои заботы и дела. вместо игры.


Zambalaland (08:44)
Зачем переносить, если у нас помимо 6 уехавших на сборы в сборную есть еще 10 человек. Почему они не приехали, как сами думаете?

ЛЕКС47 (10:28)
Как Вы сами думаете, что такое ЖФК Торпедо? Для чего нужна команда? Как она работает? Хоть раз были на нашей игре?
Zambalaland
Воскресенье, 4 февраля 2018 17:02
ЖФК Торпедо (15:28)
Думать - не моя прерогатива)
В моей любительской практике такого не было...
Значит ли это, Фаиг, что команда неуправляема?
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 4 февраля 2018 18:45
ЖФК Торпедо (15:28)
Просто я не понимаю, почему у вас "нет проблем с составом", если, как вы написали выше - у вас кроме сборников есть еще 10 человек.... Вы ведь можете просто не отвечать, если нет желания... А вместо ответа вы задаете мне четыре своих вопроса...
  • 4
ЖФК Торпедо
Воскресенье, 4 февраля 2018 20:52
Zambalaland (17:02)
Это значит, что необходимо придти на игру и увидеть все своими глазами)

ЛЕКС47 (18:45)
В команде 22 человека - это значит, что проблем нет. Потому что я писал неоднократно - любительская команда - это раз, это женская команда - это два. А Вам я впервые задал вопрос - Вы были на игре? Думаю, если бы были, не задавали бы вопросов таких. На наши игры ездят зрители и видят все своими глазами и они рады, что команда есть даже в таком виде.

Трудности в том, что по факту в управлении команда нужна лишь мне - это мое хобби. Вот есть женские клубы при мужских у Барселоны, Ман Сити, Лионе, Пари-Сан жермаине, Челси, Арсенал, Спортинг, Ювентус...их владельцы дураки, что вкладывают в женские команды?

Сейчас в нашей стране есть ЦСКА, планируется Локомотив...ранее владельцы Амкара при клубе создали женскую кмаонду Звезда-2005 и они в фаворе последние 12 лет...а вот жфк Торпедо созданный простым парнем в 28 лет, который не разбирался в экономике, что такое активы, пассивы, не знал что такое дебет и кредит, не мог отличить ООО от ОАО...владелец клуба - это фанатик Торпедо, который из-за любви к клубу создал и женский клуб, что бы выиграть Лигу Чемпионов для болельщиков, ведь в мужском футболе победа в Лиге Чемпионов будет не скоро...
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум