Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207171



Когда на Восточке построят новый , обязательно , чисто футбольный стадион пусть и на 15 - 20 тысяч ( а не сквозняк с двумя трибунами ) то вместо тупых А , В , С или сторон света надо назвать :
- Центральная - Трибуна Иванова ( улицу не дождёмся )
- другая Центральная - Трибуна Шустикова ( не уточняя какого или Шустиковых )
- за воротами - Трибуна Пригоды
- за другими воротами можно Савичева ( Савичевых ) или Тишкова или ( чего нигде нет ) именем одного из болел

Имена Воронина , Маслова и Стрельцова уже оприходованы

нилл, Суббота, 10 февраля 2018 11:22
  • 21


ЗАПАД 5
Воскресенье, 11 февраля 2018 09:56
Bereza (00:29)
ты внимательно читаешь?
а сейчас под предлогом реконструкции хотят ликвидировать тренировочные поля и пустить под бульдозеры легендарные школы борьбы и бокса, давшие нашей стране множество чемпионов, заслуженных спортсменов и тренеров, а на месте центральной арены, наплевав на историю, построить манеж (концертный зал).
  • 2
Bereza
Воскресенье, 11 февраля 2018 20:15
ЗАПАД 5 (09:56)
Цитирую выше по тексту «На территории комплекса можно открыть спортивные секции, музей Стрельцова. Всё, что уже имеется, необходимо сохранить — это история, такие точки должны быть. Это, что называется, место намоленное. Там есть секция бокса, а также другие секции. Они должны оставаться, только в нормальных, новых условиях, это будет полезно всем.» Инград переделал проект после покупки ОПИНа или оставил ту же версию?
  • 1
ЗАПАД 5
Понедельник, 12 февраля 2018 00:17
Bereza (20:15)
на данный момент сейчас уже 8 проект примерно

первый был с домами и турниками
второй был домами и с концертным залом.. после этого и было это обращение

Потом после того как обращение попало к ВВП, была комиссия и её решение очень сильно ударило по опину...они обязаны сначало решить все темы по спорту и только потом жилье... и сейчас эта схема и с инградом

И кстати опин перед смертью сменил 6-ой проект (4 трибуны и 15000 мест) на 7-ой (две трибуны и 10000 мест)...так что сейчас инград вернул в работу 15000 мест и 4 трибуны...

И это только кратко, так что твои смехуёчки по этой теме не очень уместны .. и советую тебе вспомнить проект тутевос-арены вместо стрельцова и второй проект этой шайки где Торпедо уже должно было выступать примерно с 2016 года (внуково), но смерть тутевоса внесла свои коррективы
  • 4
Bereza
Понедельник, 12 февраля 2018 13:10
ЗАПАД 5 (00:17)
Ясно, то есть в комментарии adsaf нарушена хронология событий. Что касается арен проведения домашних матчей Торпедо, то я свое мнение высказывал уже давно – после того, как стадион на Восточной продали отдельно от команды, мне стало не принципиально, где играет Торпедо домашние матчи. В этом смысле я не страдаю ностальгией по детству, привязанностью к конкретному району, не оцениваю с точки зрения дальности от работы или дома и т.д. Если повезет и на обновленном стадионе Торпедо дадут играть постоянно домашние матчи (напомню, что стадион по-прежнему клубу не принадлежит), будет, безусловно, здорово, прежде всего потому, что это место с торпедовской историей, но на момент начала строительства арены во Внуково получить во владение стадион на Восточной было невозможно, а стремление руководства любого футбольного клуба иметь свою арену абсолютно нормально.
ЗАПАД 5
Понедельник, 12 февраля 2018 23:45
Bereza (13:10)
футбольного клуба иметь свою арену абсолютно нормально....это ты про Внуково? ты веришь что он принадлежал бы клубу?))
  • 2
Bereza
Вторник, 13 февраля 2018 00:12
ЗАПАД 5 (23:45)
Ну нет конечно, понятно, что строился он тоже ради инфраструктуры, ситуация была бы аналогичной нынешней, но на тот момент она была единственно возможной для появления стадиона, находящегося во владении у своего акционера.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум