Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207327



После 1-го тайма от игры Торпедо сложилось какое-то двоякое впечатление. Мяч держат хорошо, в обводку идут довольно успешно, комбинируют, есть моменты и 2 гола… Но при этом, счет 2:2. Ладно первый мяч нам со штрафного здорово забили, но почему когда забивали 2-й так спокойно, без помех дали пробить головой с близкого расстояния. Защита проспала? Вот и получилась ничья при общем преимуществе. И это далеко не самый сильный противник…
По игрокам… Приятно, что осмелел Селюков – и пасовал, и в обводку шел. Мне он понравился. Хорошо смотрелся Косенчук. А вот Садыхов, мне показалось, слегка выпадает из игры. Отвык от коллектива. Однако, он свое возьмет и пользу команде принесет. И конечно нельзя не «отметить» Трегулова – играл неплохо, но нельзя упускать такие голевые моменты, особенно на 12 минуте. Жаль, что не увидели Алексеева…
Во втором тайме можно отметить по моменту с каждой стороны и потасовку. Садыхова, безусловно, обижали, но надо быть сдержаннее. В официальной игре будет «красная» и дисквалификация. Кертанов во 2-м тайме тянул игру на себя, но ничего не вышло. Усеченный тайм получился неинтересным, изобиловал ошибками. Игроки, вышедшие на замену, игру заметно ослабили, хотя и противник удивить ничем не смог. Честно говоря, ждал победы нашей команды, и обеспечить её должны были в первом тайме…
И еще...Хотя это всего лишь сборы и тренировочные игры, но смотреть на обноски, в которых играет наша команда, очень неприятно...

ЛЕКС47, Суббота, 3 марта 2018 18:00
  • 21


anT
Суббота, 3 марта 2018 20:38
ромец (20:19)
Ну Федька -то щас отмочил))) вместо удара сходу левой пнул от себя подальше правой.
ромец
Суббота, 3 марта 2018 20:39
anT (20:38)
Ну не все коту масленица...)
anT
Суббота, 3 марта 2018 20:45
Ух какую классику Краснодар выдал, такой тройничок разыграли, красотища - класс!!
  • 1
adsaf
Суббота, 3 марта 2018 23:30
ромец (19:28)

Генерал Лебедь говорил: «Глупость – это не отсутствие ума, это такой ум»
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 4 марта 2018 03:15
Только посмотрел в записи игру. Соглашусь с soratniki-info по Галояну. Только я отметил бы не старание, а хорошего, зрелого уровня игру. Техничный парень, хорошо принимает мяч, ни одной потери мяча за тайм, одна неточность при передаче на среднюю дистанцию в атаку, но она не закончилась потерей мяча, хорошо видит поле и партнеров, точно пасует и на короткую и на среднюю дистанцию в атаку, тем самым обостряя игру, ни одной передачи в борьбу, принимая мяч у него уже есть решение следующего хода, свой тайм отыграл активно, постоянно открывается, перемещается по полю и часто получает мяч, атакует соперника, в основном позиционно, но большего и не требовалось, однажды пробил по воротам из-за штрафной, но не попал. Мне его игра понравилась и на мой взгляд Галоян выглядел намного сильнее Селюкова на этой позиции. И достоин места в стартовом составе.
Селюков, напротив, мне абсолютно не понравился, часто отдаёт назад, теряет мяч, грешит неточными передачами, проигрывает контактную борьбу, какой-то он мягкотелый, в целом абсолютно неэффективная игра. Ну и гол первый привёз именно Селюков. Без необходимости грубо нарушил правила в опасной близости от ворот, потянул соперника за футболку.
Кертанова в другом топике отметили как лучшего. По мне он худший вместе с Селюковым. Кертанов играл в своей обычной манере - постоянные потери мяча, неточные пасы. Единственное положительное действие, когда он вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, но мимо, что тоже в общем-то является потерей мяча. Ну и второй гол привёз именно Кертанов. Очередная ненужная возня с мячом, очередная потеря, быстрая атака с ходу и вынимай.
Устинов в первом голе, по-моему, ошибся позиционно и в построении стенки.
Васянович как обычно - одни ошибки. Только не в центр обороны его ставить.
Сергеев не без ошибок отыграл.
Шустиков, на мой взгляд, в этой игре грубых ошибок не делал.
Фадеев пол часа отыграл без ошибок, затем 3-4 раза проиграл борьбу за мяч, но без последствий.
Иванов против детей выглядел уверенным.
Садыхов особо не рвался, но класс игрока чувствуется. Нервишки надо сдерживать, хотя лодочники играли грязно, постоянно толкали в спину.
Косянчук показывает неплохой уровень, 2 забил, значит сыграл хорошо.
Гриднев как обычно показывает игру хорошего уровня для нашего клуба, почти безошибочную.
Кашаев в роли опорника уступает Гридневу значительно. Начал хорошо, длинные точные передачи в атаку, затем много ошибался в передачах, терял мяч. Наверное опорная зона - это не его позиция. Повыше он умеет выйти на ударную позицию, пробить, только ему нужно при этом скорректировать точность удара.
Трегулова сегодня подвела техника. Надо понимать отчего мяч не идёт в ворота и работать над устранением этого технического огреха.
Изотов, Афанасьев и особенно Широков очень много проводят времени без мяча, а это означает, что они плохо открываются, не чувствуют куда пойдёт передача, а без этого нападающим очень сложно играть. Или тренеры на тренировках не наигрывают комбинации в нападении с участием этих игроков. Изотов побольше был на мяче, но неэффективно, всего один удар по воротам - мимо.
Кузин, на мой взгляд, играл сегодня очень высоко для защитника и яркой игрой не запомнился.
По обноскам не соглашусь, это сборы и это не обноски.
Пока прогресса в игре команды не видно.
  • 3
ромец
Воскресенье, 4 марта 2018 08:57
adsaf (23:30)
Умение цитировать , хорошо скрывает отсутствие собственных идей.......
  • 6
anT
Воскресенье, 4 марта 2018 09:41
Арнольд Пыркин (03:15)
Эту игру смотря с кем сравнивать, если с "полу-дикой дивизией" и неорганизованной игрой пацанов из Сербии, то да есть проблески лучшего мастерства, если к примеру с мужицкой и фундаментально ФНЛ-овской того же Шинника - то нам полная жо, во всех абсолютно компонентах. Тот же Галоян, что сильно прибавил ?- Пока сомневаюсь, в игре с зубрами даже ПФЛ в прошлом выглядел эпизодами, т.е не целым и поставленным игроком. С пацанами себе ( и ниже) подобными сказал бы что обычный - не виртуоз. Ничего пока не понятно по такой игре, судить будем с Рязанью и Металлург (ами), команда под этот уровень набрана и (заточена) ни на йоту больше. Думается нет никакого смысла кого-то выделять, да принижать тоже, ждать офф. игр надо, там будем посмотреть. Уровень команды виден с равными и выше, а вот для игр в ФНЛ почти уверен, 3/4 состава менять .
  • 2
TRIPLE H
Воскресенье, 4 марта 2018 12:42
прощай ФНЛ, одним словом.....

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум