Сегодня состоялся очередной матч для нашей женской футбольной команды.

ЖФК Торпедо, Суббота, 3 марта 2018 20:32
  • 14

ЖФК Торпедо
Суббота, 3 марта 2018 20:32
ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА ДЛЯ ТОРПЕДО!

Сегодня состоялся очередной матч 13 тура Первенства России по мини-футболу (зона Москва) среди женских любительских команд первой мини – футбольной лиги сезона 2017-2018 г.

Алектан - Торпедо 2:10 (1:6)

Игроки Торпедо настроились на соперника очень серьезно и с самого начала навязали высокий прессинг. Мы смогли получить быстро плоды от задуманного и забили первый мяч примерно на 5 минуте. Торпедо не сбавляло обороты и как ЗиЛовский грузовик со всей своей мощью атаковали наши девушки, что в итоге привело в забитые 6 мячей, но Алектан все же смог забить мяч в 1 тайме. На перерыв команды отправились при счете 6:1.

На 2-тайм мы вышли развить свое преимущество, ведь соперник давал играть. Как итог во 2 тайме были забиты еще 4 мяча в ворота хозяев. Алектан вновь смог забить мяч. Итог 10:2, пользу Торпедо. Данная победа была очень важна с психологической точки, после игры у наших девушек блестели глаза от проведённого матча. Отметим, что команда Алектан набирает с каждым матчем и мы уверены, что в следующем они будут отбирать очки у лидеров.

Состав Торпедо:
Никитина (в), Крушкина (к), Сажнова, Кожемякина, Кожевникова, Левыкина, Оршулько, Погосян.

Голы у Торпедо:
Левыкина (5), Оршулько (3), Кожевникова, Сажнова.

Следующий матч у нашей команды с МосПолитех-2 состоится 9 марта в 14:00.

Так же наша команда будет участвовать на турнире посвящённому 8 марта. Более подробная информация будет дополнительно.