Комментарии к сообщению #207466

⚽ Контрольный матч

«ТОРПЕДО» Москва – «ТОРПЕДО» Владимир – 5:0 (3:0)
Голы: 1:0 Трегулов (17), 2:0 Косянчук (20), 3:0 Елисеев (25), 4:0 Алексеев (63), 5:0 Алексеев (72).
«Торпедо» Москва: Устинов (Пузин, 46), Елисеев (Кузин, 46), Сергеев (Васянович, 46), Шустиков - к, Фадеев (Иванов, 19), Гриднев (Кашаев, 46), Косянчук (Галоян, 46), Селюков (Алексеев, 46), Кертанов (Афанасьев, 46), Садыхов (Селюков, 75), Трегулов (Изотов, 46).
«Торпедо» Владимир (стартовый состав): Ковешников, Шалин, Туршаков, Каратыгин, Гладышев, Лобанов, Дрягин, Родионов, Заикин, Баев, Агапцев.
25 марта 2018 года. Начало - 14:00. Москва. Стадион имени Э.Стрельцова. Поле №4. 1000 зрителей.

soratniki-info, Воскресенье, 25 марта 2018 11:00
  • 18

Арнольд Пыркин
Воскресенье, 25 марта 2018 21:45
Точно 1000 зрителей было? На поле №4 - это аншлаг. Все до одного места должны были быть занятыми. На этом фото, если оно с сегодняшнего матча, весь дальний край свободен. https://clck.ru/D54Y3
Misha62
Воскресенье, 25 марта 2018 22:37
Арнольд Пыркин (21:45)
Фото не с сегодняшнего матча.
  • 1
Воскресенье, 25 марта 2018 23:36
Округленно - да. Реально - 800-850. Эту цифру гарантирую. Примерно сотня болельщиков осталась за пределами поля. Вернее, трибуны. Дело в том, что минуте на 15-20 первого тайма полиция, видя, что трибуны заполнены почти на 100%, дала команду на входе - больше никого не пропускать. Чтобы давки не возникло.
И, насколько я понял, даже произошла накладка: отправившихся в перерыве попить горячего чая обратно уже не пустили (свидетели пусть поправят, я то в перерыве не уходил и, к слову, стоял по центру в проходе, ибо опоздал на пару минут, автобуса полчаса не было от Пролетарки; но мне показалось, что во втором тайме народу стало чуть меньше, зато добавилось людей за забором напротив).