Стас 1988, Воскресенье, 25 марта 2018 18:14
  • 4

Стас 1988
Воскресенье, 25 марта 2018 18:16
Стартовый состав хозяев поля был идентичен тому, что 19 марта в Турции не сумел сломить сопротивление «Мурома». В заявку команды не были включены защитник Сергей Путилин, продолжающий восстанавливаться после повреждения, и нападающий Максим Широков, получивший травму на учебно-тренировочном сборе в Белеке.

Команды начали матч при мощнейшей поддержке болельщиков нашей команды. Первый удар в створ ворот на 2 минут в свой актив записали гости, со штрафного проверившие на бдительность Петра Устинова. Хозяева поля ответили атакой слева: Артем Селюков навесил в центр штрафной, но Константин Кертанов к мячу не успел. Счет в игре был открыт на 17 минуте: Селюков с правого фланга отдал пас на дальнюю штангу, где открывался Трегулов, и Дамир не сплоховал, отправив мяч в ворота владимирцев. Не прошло и нескольких минут, как Роман Косянчук, переиграв нескольких футболистов соперника, сделал счет 2:0. А на 25 минуте до крупного счет довел Александр Елисеев.

В перерыве тренерский штаб во главе с Игорем КолыванСтадиактически полностью обновил состав, оставив на поле лишь троих – Шустикова, Иванова и Садыхова. Вышедшие на замену не только не испортили общей картины, но и сумели упрочить преимущество, добытое одноклубниками. На 63 минуте Роман Изотов отправил четвертый мяч в ворота владимирской команды. А окончательный счет в матче на 72 минуте установил Андрей Алексеев, отличившийся после стандартного положения. 5:0 – уверенная победа наших футболистов!

«Торпедо» Москва – «Торпедо» Владимир – 5:0 (3:0)

Голы: Трегулов, 17; Косянчук, 20; Елисеев, 25; Изотов, 64; Алексеев, 72;

«Торпедо» Москва (1 тайм): Устинов, Елисеев, Сергеев, Шустиков, Фадеев (Иванов, 22), Гриднев, Косянчук, Селюков, Кертанов, Садыхов, Трегулов;

«Торпедо» Москва (2 тайм): Пузин, Иванов, Васянович, Шустиков, Кузин, Галоян, Кашаев, Афанасьев, Садыхов, Алексеев, Изотов;

«Торпедо» Владимир: Ковешников, Шалин, Туршаков, Каратыгин, Гладышев, Лобанов, Дрягин, Родионов, Заикин, Баев, Агапцев;
den1970
Воскресенье, 25 марта 2018 18:19
Стас 1988 (18:16)
Вы бы хоть ссылочку на официальный сайт дали, а то всякое можно подумать ;)
Воскресенье, 25 марта 2018 19:09
..так кто четвертый забил- Алексеев, Кашаев или Изотов?
  • 1
Prague
Воскресенье, 25 марта 2018 20:10
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ (19:09)
Мне честно говоря показалось , что Алексеев ... посмотреть бы обзор.
drof1924
Воскресенье, 25 марта 2018 20:11
Отличная игра, а самое главное атмосфера, было порядка 1000 носов)
BW (21:00)
Руслан Маслюк объявил Изотова. Но Руслан был в районе табло - то есть за противоположными воротами... Мне показалось, что 77 - Кашаев... Другим рядом со мной, что 17 - Алексеев...