Начались ещё два матча ЛЧ и уже Салах огорчил поклонников МС, смотрим и болеем.

VOVAN/ESTONIA, Среда, 4 апреля 2018 22:01
  • 1

Четверг, 5 апреля 2018 17:07
На сегодня предполагаю победы хозяев во всех четырех матчах, причем Арсенал, Лацио и конечно же Атлетико - железно, Лейпциг трудовую.
На лакосте
Четверг, 5 апреля 2018 17:20
Лейпциг дутый фаворит как мне кажется. Для интереса поставил на х2, кеф неплохой 2.35.
Фимак
Четверг, 5 апреля 2018 18:38
Буду болеть против Конифеева персонально!
Четверг, 5 апреля 2018 22:17
Первый пошёл, Арсенал 1-0. Однако отыгрались быстро. Пенальти и 2-1. 4-1 после первого. Атлетико 2-0, Лейпциг 1-0 и только Лацио 1-1.
uksus.gennady
Четверг, 5 апреля 2018 22:58
VOVAN/ESTONIA (22:17)
Фигня какая-то... Первый тайм, а уже такой счёт... Избиение. Хотя счёт, скорее всего, такой и останется. Перефразируя классика - "Кони не смогут, Арсенал не захочет." То есть его всё устраивает.
Dimych (23:58)
Так чаще всего бывает. Если в первом тайме крупный счёт, то во втором тайме обычно, за редким исключением, счёт не меняется. Давно заметил.
  • 1
Пятница, 6 апреля 2018 03:40
uksus.gennady (00:06)
А я вот тут "Четверг, 5 Апрель 2018 17:07" правильно предсказал!))
  • 1
Пятница, 6 апреля 2018 06:41
Ну да, Ливерпуль за первые 30 минут три забили МС, а во втором больше никто никому.