Комментарии к сообщению #207640

Первый мяч в наши ворота вогнал Колыванова и его команду в ступор, из которого они не смогли выйти до конца тайма. Так и простояли 45 минут и даже 2-й гол не привел этих людей в нормальное состояние. Весь 2-й тайм превратился в сплошные бессмысленные навесы на ворота гостей и возник первый вопрос к Колыванову. О каком комбинационном футболе в исполнении Торпедо он нам говорил? Я увидел всего один острый проникающий пас за всю игру… Маловато будет. Практически не изменившаяся по составу команда, растеряла все наигранные связи и взаимопонимание. Второй вопрос Колыванову – почему главный тренер проигрывающей команды довольно спокойно взирал на это безобразие, а его коллега из Химика с ума сходил, орал, махал руками и матерился, хотя его команда побеждала?. Капитан Шустиков красиво говорил перед матчем… Слова… слова… Два удара и 0:2, вот это аргумент покруче слов будет. Размочили, но это слабое утешение. Не так обидно, что проиграли, как то, как проиграли, и кому проиграли. Здесь никакие отговорки не принимаются. Стыдно господа торпедовцы! Кстати, всем памятно прошлогоднее поражение от Чертаново в такой же безвольной игре, которое лишило нас иллюзий на повышение в классе. Ехал домой и пришла в голову крамольная мысль - хорошо, что Арарат не догнать, а то опять бы переживали… А так проиграли ну и … И опять вспомнился Колыванов, у которого 2-3 игрока хороших на примете… И опять же маловато будет 2…3, по такой игре надо 7…8 игроков, а иначе опять обделаемся…
А поддержка была хорошей, жаль, что без толку… По трибуне прошла грустная шутка, будто Хозяин уже подыскивает нового покупателя для команды… Не смешно...

ЛЕКС47, Суббота, 14 апреля 2018 22:04