Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207683



В продолжение #207679... Вот, как ни крути, а слабинку Авдеев и Ко дали... Почему они не стали настаивать на привлечении к ответственности, лиц причастных к мошенничеству? Почему аудит был столь продолжителен, и в итоге не привёл к реальным мерам? Вот результат...- кто воровал, почувствовав безнаказанность, наглеет и дальше...
Допускаю, что сам Роман Иванович человек очень занятой, и Торпедо на десятом месте, в его бизнесе...., тогда вопрос окружению (юристы, адвокаты, советники) ..- какого лешего Вы все не учли, при чьём попустительстве опытный мошенник Вас облапошил?
Человеку место в тюрьме, и наверняка статей - мама не горюй, а этот козел ещё интервью раздаёт...
Надеюсь , пресс-служба Романа Ивановича , читает форум... Очень хочется пояснений.

ромец, Пятница, 20 апреля 2018 23:38
  • 5


мосТовик
Суббота, 21 апреля 2018 14:25
Админам.
Не то, что я Ромеца поддерживаю, но нет ли здесь нарушения правил форума? А то эти фекальные инсинуации уже задолбали.
  • 1
adsaf
Суббота, 21 апреля 2018 16:13
мосТовик (14:25)
Не поддерживаешь???
torolen
Суббота, 21 апреля 2018 16:15
мосТовик (14:25)
Есть, конечно
  • 1
uksus.gennady
Суббота, 21 апреля 2018 16:20
"Праздник "420" или "День марихуаны" в очередной раз отмечают в США. Почему "420"? да потому, что отмечают ее 20 апреля - 4.20 и еще: 4:20 p.m. - это время, когда популярно здесь принимать марихуану. Уж в Америке точно знают толк в этой "целебной" траве. Наверно нигде в мире марихуана не пользуется таким ажиотажным спросом, как в США. Многие штаты легализуют курение травки в медицинских целях, а компании налаживают массовое производство."

Похоже и у нас праздновали. И продолжают.)))
den1970
Суббота, 21 апреля 2018 16:46
uksus.gennady (16:20)
Несчастные мексиканские крестьяне теряют прибыль.. А у нас как обычно всё наоборот, сделали кодеинсодержащие лекарства по рецепту, герыч больше стали потреблять, вот такая помощь бедным афганским декханам )))
syno
Суббота, 21 апреля 2018 19:45
Bereza (03:27)
Ессно, на фоне того, что полстраны ворует и отмывает, тук не является уникальным персонажем. Только делал он это за счёт нашего любимого клуба, а посему ненавидеть его и желать того, чтобы он ответил за свои деяния, имеем полное право. Хотя допускаю, что формально прикопаться к нему сложно. Но в наших глазах он именно вор и мошенник, и спорить с этим странно. А так Авдееву виднее, ворошить это дерьмо или нет. И хватит уже стараться оправдать луноликого даже косвенно. Это касается не только этой ветки. У тука была куча времени, он все просрал. Авдеев только начал и очевидно, что оценивать его деятельность объективно рано. А сомневаться в Авдееве и при этом отмазывать плешивого - это уже ни в какие ворота. Может, у первого не все получится и будем ещё критиковать, но делать это сейчас откровенно рано.
  • 6
ромец
Суббота, 21 апреля 2018 19:57
syno (19:45)
По существу, полностью поддерживаю!
  • 1
torolen
Суббота, 21 апреля 2018 19:59
syno (19:45)
"Но в наших глазах он именно вор и мошенник, и спорить с этим странно."
Это нормальным людям странно. Если же ты лет 5 с пеной у рта орал тут всем, что тук - норм, а хулящие его болелы - дебилы, которые ничего не понимают, то очень тяжело публично признать свою неправоту.
Поэтому доходит уже и до откровенного бл...ства... Как будто имеющиеся у тука и у Березы (последний - очень авторитетный ферзь, конечно) сомнения, получится ли у Авдеева или нет, дают ЗАКОННЫЕ основания так нагло передавать эмблему клуба левым пассажирам (а в случае тука - притырить себе). По сути ведь тукманов не Авдеева кинул - он всех нас, всех болельщиков и родной (якобы родной для него) клуб кинул. И обрек на возможно большие проблемы.

Еще раз, для тех, кто не понял позицию Березы, я ее кратко и сжато сформулирую:
Законный владелец клуба, тратящий на него СВОИ деньги, и пользующийся доверием болельщиков ("уже", "пока" - неважно) Авдеев еще только должен заслужить право на эмблему. А бывший "наемный работник" клуба и мутный грузин из еще более мутного фонда, не потратившие на клуб ни копейки своих денег, имеют это право уже сейчас.

Ну-ну.
  • 12
ромец
Суббота, 21 апреля 2018 20:05
torolen (19:59)
Хорошо написано! В точку! Очень хочется что бы справедливость восторжествовала! И не просто восторжествовала, но и наказала виновных...., чтобы оставили клуб, команду в покое и дали спокойно развиваться и возвратиться в элиту футбола Российского - ТАМ НАШЕ ЗАКОННОЕ МЕСТО!
  • 1
Babay
Суббота, 21 апреля 2018 22:24
adsaf (10:45)
Пока что только от деяний Вашего подзащитного дерьмом воняет. На весь российский футбольный мир. Ваши попытки поменять ему памперс (своими выступлениями здесь) - смешны и нелепы.
  • 4
Bereza
Воскресенье, 22 апреля 2018 15:43
syno (19:45)
Не знаю, как лично Вы, но я имею представление о мошенничестве и воровстве Тукманова средств из схемы финансирования нашего клуба, которую он сам и организовал, очень примерное, через переданные несколькими руками косвенные слухи. Поэтому и отношение к этой информации у меня лично соответствующее - допускаю, наверное, что отчасти что-то и было. Возможно, Вы лично знакомы с более конкретной информацией и знаете суммы, сворованные лично Тукмановым. Для меня он прежде всего автор схемы финансирования Торпедо на протяжении десятка лет, которая позволяла клубу жить и даже чего-то добиваться, но которая к сожалению не достигла цели прежде всего в отношении клуба. Причём схема эта распространённая в футболе для клубов, которых в наше время просто некому просто так на общественных началах финансировать в принципе. Поэтому и отношение мое к Тукманову именно этим и продиктовано. И оно положительное далеко не во всем, поскольку в итоге клуб сейчас в плачевном состоянии и цель не достигнута. В Авдееве лично я вижу человека, который аналогичным образом планирует за счёт Торпедо решить свои бизнес-задачи в относительно краткосрочной перспективе. Я понимаю, что у Торпедо наверное других вариантов быть не может, но когда подобное хочет провернуть человек, далёкий от клуба и футбола, наверное серьёзные опасения - это естественная реакция любого, кому дорог клуб.
Фанат из Митино
Воскресенье, 22 апреля 2018 23:14
Аххахахаха, еще, береза, еще.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум