Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207695



А тем временем Ак Барс повел в пятом матче финальной серии кубка Гагарина, забив в начале третьего периода шайбу в ворота ЦСКА и находятся в шаге от взятия кубка. Пока счет в серии 3-1.

VOVAN/ESTONIA, Воскресенье, 22 апреля 2018 18:50
  • 6


Бекхан
Понедельник, 23 апреля 2018 07:44
VOVAN/ESTONIA (06:48)
Как бы то не было, я всегда буду против так называемых "базовых клубов". Даже если это приносит золото олимпиады.
  • 1
Wotan
Понедельник, 23 апреля 2018 12:04
У Зарипова 5-й кубок, еще 3 золота ЧМ (из 4-х, выигранных Россией в 21-м веке), в общем крайне фартовый человек, на месте клубов КХЛ, я бы летом за ним поохотился, на 50 % кубок будет в кармане ) Ну и Воробьеву бы обратить внимание, все равно дела у его команды идут пока хуже некуда.
uksus.gennady
Понедельник, 23 апреля 2018 14:06
fieldman (19:38)
Попалось на глаза. В тему про футбольное ЦСКА. Автор не указан.

"Короткая история про ЦСКА, в духе выходного чтива. Будет немножко длинная прелюдия.
Все знают, что я язва. И тема нового стадиона ЦСКА, довольно умеренного по вместимости, который не удается заполнить второй сезон, естественно, меня страшно веселила. В основном потому, что стадион довольно глупо спланирован (в основном от жадности), что на нем почти ничего не сделано для людей так, чтоб было с умом (питание легендарно, а камера хранения знаменита на уровне достопримечательности города) - и так далее.
Однажды я сказал на СпортФМ, что если до конца года на ЦСКА будет аншлаг, я куплю самый дорогой абонемент. Ну, и купил (читатели признали аншлаговым матч с МЮ, ну и ладно - я не жадный).
Сам я не собирался ходить на ЦСКА. Естественно, я рассказал всем своим товарищам - вот абик, кто хочет?
И вот ведь восторг: пристроить абонемент стало большой проблемой. Роскошный. Самый лучший. С рестиком и выпивкой, с креслом, наилучшим обзором и парковкой.
Я в этом календарном году ни разу не смог пристроить абонемент на ЦСКА. Это при том, что в нашей школе журналистики полно коней. А у нас в Эгриси вовсе полкоманды. Но вот не хотят люди. То одно, то другое.
После Нового Года абонемент сработал один раз. На игру ЦСКА - Динамо сходил мой любший друг Дмитрий Иванов, экс-босс Динамо. То есть не армеец совершенно.
Вы скажете - матчи были не оч? Вот сегодня с Краснодаром, наоборот, оч. Оч-оч!!
Может, правда, потенциальные мои гости так реагируют на дисквалификацию Федора Смолова?.. Ну, тогда змея укусила себя, так сказать, за хвост.)
Таким образом, история закольцована. Она началась с пари о том, что ЦСКА неинтересен публике. Выбрана была экстремальная, провокационная формулировка.
Пари было проиграно.
И это прекрасно.
Потому что аншлагов так и нет. И не востребовано самое ламповое место на любом матче ЦСКА, совершенно бесплатное.
Жизнь весела и звездчата. До лучших дней, Арена Без Аншлагов! Даже Спартак не в состоянии ее заполнить. Даже Арсенал.
Да что там! Даже я!!!"
VOVAN/ESTONIA
Понедельник, 23 апреля 2018 17:31
Бекхан (07:44)
Таки ради Бога! Ваше дело, но нынче то базовый по Вашему рассуждению клуб "СКА" Питер остался не у дел, да и золото олимпиады не их заслуга. Да я не болею за сосиску, базовый он, или нет. Мы за нижегородское Торпедо где бы они не играли.
fieldman
Понедельник, 23 апреля 2018 17:32
uksus.gennady (14:06)
Слишком много в резиновой команд, и слишком мало болельщиков ((.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум