Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207701



Вот и мясные летят 0-2 ..аля ”Торпедо” -химик

ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ, Понедельник, 23 апреля 2018 19:57
  • 5


ГраниТ
Вторник, 24 апреля 2018 01:33
ИгАрЬ (01:07)
Да я и не смотрю его почти (разумеется кроме ЛЧ и ЧМ/ЧЕ), концовка сезона 2015 в рф-премьерке с расписанной «пулькой» на пять последних туров и камбэк мудко стали для меня некой точкой невозврата

Насчёт «частных» корпораций/банков, по крайней мере из первых Топ-10 (или т.н. «системно значимых»), не заблуждайтесь - их не существует де-факто при олигархическо-мафиозном госкапитализме с централизованной командно-административной системой
  • 4
Dimych
Вторник, 24 апреля 2018 01:41
VOVAN/ESTONIA (21:28)
Не обращайте внимания на нетактичность некоторых товарищей, которые может нам и не товарищи. Лично я всегда с уважением относился к вашим постам и комментариям. Думаю, что со мной согласятся многие.
  • 5
Хоккуист
Вторник, 24 апреля 2018 03:22
ГраниТ (22:03)
"накопленного положительного организационно-управленческого и методического опыта, приносившего успехи советскому футболу и спорту". И до чего советский организатор и управленец Тукманов довел наш клуб?
  • 2
ГраниТ
Вторник, 24 апреля 2018 04:26
Хоккуист (03:22)
как минимум, вывел Торпедо с нуля (ЛФК) в рф-премьерку за пять лет (о чем нынешний банкир-девелопер даже не заикается), после чего его обломали с обещанным баблом собянинские чинуши из мэрии, а под конец сезона ещё и «друга» мудко неожиданно вернули в презики РФС, но это уже просто неблагоприятное стечение обстоятельств, сделавшее невозможным сохранение Торпедо в рфпл по «спортивному принципу», ну и последовавшая смерть основного частного спонсора клуба и бизнес-партнера АВТ...
  • 2
VOVAN/ESTONIA
Вторник, 24 апреля 2018 06:32
Dimych (01:41)
Стараюсь не обращать, не всегда получается, и не главное отношение к моим комментам, а главное то, что иногда выдают те, "которые может нам и не товарищи", а ведь прежде чем кого то в чем то обвинить, надо хорошо подумать, на себя в зеркало на всякий случай глянуть.
  • 2
torolen
Вторник, 24 апреля 2018 07:02
Это ж как он мастерски со здоровой головы на больную перекладывает)
  • 5
stopsmoke
Вторник, 24 апреля 2018 08:13
ГраниТ (04:26)
То есть вас не смущает тот факт, что тукманов со своей шайкой за время правления не нашёл спонсоров? Пономарёв и тот убежал, дав понять, что ни копейки не даст ему. Сколько было встреч старого руководства с болельщиками? И не смущает вас тот факт, что тукманов ни разу не заступился за болельщиков когда наказывали играми без зрителей, когда как другие боролись за своего болельщика, а этот как мямля соглашался со всеми штрафами и наказаниями, это вы как объясните? Противоречивых интервью его и петровича сколько было, когда мы не понимали кому верить, это вы как назовете? А то, что сделка не состоялась с Мамутом, тоже Мамут виноват? Сколько раз тукманов встречался с ветеранми, поздравлял их с др, организовывал сбор средств на мемориальную доску? Сколько раз он съездил за границу на стажировку? Если он был заинтересован в возраждении Торпедо и за 5 лет вывел в премьеру, почему как - то по мутному не удержал Бородюка? Или Бородюк - алкаш и он виноват? В общем продолжать можно много....но вы ни на один из вопросов, к сожалению не ответите, как пить дать
  • 6
uksus.gennady
Вторник, 24 апреля 2018 08:33
ГраниТ (04:26)
Что должно такого произойти, чтобы вы остались довольны и похвалили бы Авдеева?)
torolen
Вторник, 24 апреля 2018 08:43
uksus.gennady (08:33)
Возвращение тукманова на какую-нибудь управленческую должность в ФК Торпедо)
  • 2
горбунов
Вторник, 24 апреля 2018 09:30
stopsmoke (08:13)
Характеристика Тукманова от игрока и тренера Торпедо в прошлом "Гаденыш". Лучше не скажешь.
  • 6
Wotan
Вторник, 24 апреля 2018 11:38
Можно открыть любую тему, даже самую безобидную, и если в ней 40+ сообщений, можно быть уверенным, что последние уже представляют собой сплошной срач: промывка костей тукманова, либо либералов )
  • 1
Bereza
Вторник, 24 апреля 2018 14:14
stopsmoke (08:13)
Пока Гранит думает над ответом, я могу ответить. Из всего Вами перечисленного тянущим на серьезную претензию я бы назвал только отношения с болельщиками и уход Пономарева. При всей неоднозначности личности МВП заинтересованность в участии в судьбе Торпедо у него прослеживалась явным образом. Тут Авдеев пока даже рядом не стоит, к сожалению. А что касается отношения с болельщиками, то если вдуматься, то негативное отношение к Тукманову определяется не столько его конкретными поступками, сколько тем, что он не выстроил правильно отношения с болельщиками. Уверен, выстрой он их правильно, и на все его поступки у болельщиков был бы совсем иной взгляд. Это элементарная психология. С этого и начала команда Авдеева, отсюда у всех позитив от всего, что они делают, даже после невнятной игры. Вы вот даже стажировку считаете чем-то выдающимся, а не вполне естественным для людей без опыта в этой сфере. Так уж повелось, что именно профессионалы в нашем футболе меньше всего думают о своём имидже, в том числе в болельщицкой среде, сосредоточиваясь на спортивной составляющей, а вот люди, пришедшие из других сфер, как раз стараются начать с этого как с самого понятного и доступного любому обывателю. С точки зрения формирования их имиджа в болельщицкой среде это архиважно, но при этом не надо забывать, что в деятельности клуба есть задачи поважнее и посложнее.
  • 1
torolen
Вторник, 24 апреля 2018 14:37
"...негативное отношение к Тукманову определяется не столько его конкретными поступками, сколько тем, что он не выстроил правильно отношения с болельщиками"

Бред. Именно поступками и тотальным враньем. А Береза и ГраниТ занимаются самообманом и/или попыткой убедить остальных в своей правоте. Мол, "работали" бы с болельщиками, тут лидерам фанатов занесли бы (помните гениальную "версию" Галактионова?), тут бы кость кинули - и все было бы нормально. Я бы это назвал - люди судят по себе)
  • 4
BW
Вторник, 24 апреля 2018 15:42
Bereza (14:14)
Сколько же вас развелось(( паразитов
  • 3
stopsmoke
Вторник, 24 апреля 2018 16:01
Bereza (14:14)
Ну для вас всё остальное может быть и мелочи, но блин, посмотрите сколько их слепилось в ком. Со стороны тукманова я что - то не заметил, что бы он рвался получить хоть какой - то опыт в выстраивании отношений с болельщиками. Или он всё и так знает, и всё умеет? Как он знает и как умеет он показал уже. То во Внуково чего там строит, то на территории технопарка, чё то когда то ему дадут, а в итоге не дали. Вот и весь его опыт - я ходил, мне отказали, мне не дали и т.д. Бедный президентишка - попрошайка. А не пробовал, ..лядь, не воровать, а работать? А кто это негативное отношение сделал? Не он ли? Я не считаю стажировку, чем - то выдающимся, я считаю стажировку вполне себе разумеющимся, для людей, которые стремятся что - то сделать для нас. Да, на нас обратили внимание. И да, это круто, мы этого ждали 10 лет минимум.

BW (15:42)
с языка сняли)
  • 4

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум