Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207711



⚽ «Калуга» Калуга – «Торпедо» Москва - 1:2

Послематчевая пресс-конференция

Эдуард Демин, главный тренер «Калуги»:
- Ребята старались до конца, второй тайм тому подтверждение. Возможно, не было нужных эмоций, потому что играем через два дня на третий, поэтому уступили сопернику в свежести и быстроте. Первый тайм показал, что мы были намного резче, хорошо действовали на флангах, но соперник сумел отличиться. Второй тайм начался с нелогичного гола, который осложнил наше положение. Мы начали делать замены, вышедшие футболисты сумели взять мяч под свой контроль мяч, что вылилось в забитый гол. Немного не хватило времени и, возможно, класса, потому что нужно быть дать основным футболистам отдохнуть, а на скамейке у нас оставались молодые игроки.

Игорь Колыванов, главный тренер «Торпедо»:
- Хочется поздравить команду с победой. Спасибо болельщикам, которые везде нас горячо поддерживают, благодаря им мы играем с душой. Мы хотели победить, и эти три очка важны для нас с турнирной точки зрения. Было большое давление со стороны соперника, и во втором тайме нам пришлось действовать так, как обычно играют против нас – от обороны, на контратаках. Местами у нас это получалось, могли забить третий и четвертый мячи, но нужно отдать должное сопернику, который сражался до конца, забил хороший гол. Считаю, что «Калуга» должна находиться выше в турнирной таблице, потенциал у команды очень приличный.
- С чем связана ранняя замена?
- Селюков – молодой футболист, и сегодня немного не попал в игру, были обрезы. Но я знаю его хорошие качества, мы поддержим Артема, и в ближайших матчах он будет выходить и помогать команде.

soratniki-info, Вторник, 24 апреля 2018 20:50
  • 7


ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Вторник, 24 апреля 2018 21:05
Что с Селюковым?
ЛЕКС47
Вторник, 24 апреля 2018 21:11
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ (21:05)
С ним ничего... Ляпы допускает вот и сел на лавку от греха подальше...
  • 2
ромец
Вторник, 24 апреля 2018 21:11
Куражу в игре хочется...., терять-то уже нечего...., а его - этого самого куражу и нет...
Prague
Вторник, 24 апреля 2018 21:17
ромец (21:11)
как и мастерства.... поэтому и нет куража.
  • 2
sergeyT
Вторник, 24 апреля 2018 21:25
Селюков на поле второй матч абсолютно пустое место и если дальше будет выходить в основе, то не видать нам и второго места. Галоян значительно грамотнее выглядит и ему надо быть в основе.
Янталец
Среда, 25 апреля 2018 08:31
Надо отдать должное и сказать большое спасибо Колыванову за то, что тренирует, нет, даже не тренирует, а пытается тренировать этот состав... Ну и, конечно, в этой ситуации сейчас беспокоит и тревожит только одно, что уже при новом руководстве за это время пятимесячного простоя усилились так, что пока не понятно как и зачем...
  • 1
некТо WPBB...
Среда, 25 апреля 2018 10:06
Помню Эдика Демина, как защитника. Был не плох.
ЛЕКС47
Среда, 25 апреля 2018 10:25
Янталец (08:31)
Что значит "пытается тренировать"? Колыванов с этим составом собирался выходить в ФНЛ...
И "спасибо" Колыванову не нужно, он за свою работу деньги получает.
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум