Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207727



За кружкой пива: Кто Вы, Роман Авдеев, как болельщик Торпедо?
Время летит быстро. Вот уже прошло десять дней, как на Форуме появился новый болельщик московского Торпедо с 2017 года - Роман Авдеев. Все мы прекрасно понимаем, что это не простой болельщик, а "вип-болельщик" в кубе, от планов и действий которого, скорее всего, будет полностью зависеть будущее моего Торпедо. Я болею за Торпедо с 1960 года, Роман Авдеев пришел спустя 57 лет. Думаю, что имею полное право задать Роману Авдееву несколько вопросов о его планах относительно настоящего и будущего Торпедо:

1.Роман, а почему Вы стали болеть за Торпедо? Вы увлеклись футболом, прочитали историю Торпедо, прониклись пониманием того, что московское Торпедо - это Великая футбольная команда в прошлом? Вы узнали, кто такие Стрельцов, Иванов, Воронин и решили помочь этой команде возродиться? Или просто московская мэрия попросила (или дала задание) заняться этим социальным проектом и единожды поддержать команду районного масштаба с финансовой точки зрения?

2. Вы с Торпедо надолго? Как, например, Галицкий с Краснодаром, Абрамович с Челси, Гинер с ЦСКА, Федун со Спартаком. Или ваш душевный порыв "любви" к Торпедо закончится через пару лет? Если Вы с Торпедо надолго, у Вас должен быть бизнес-план развития ФК Торпедо Москва. Не надо называть финансовые цифры, просто озвучьте основные положения такого плана. Вы пойдете по пути московского Арарата, призовете трех-четырех известных игроков "пенсионного" возраста и быстро выйдете в ФНЛ? Или же Вы будете ориентироваться на своих молодых ребят из торпедовской футбольной школы и путь в ФНЛ пусть будет длиннее, но значительно надежнее? Что будет с домашней торпедовской ареной? Будет ли у команды новое Мячиково?

3. Какие Вы видите конечные цели для Торпедо? Болтающаяся на шкентеле РФПЛ команда типа Тосно или Арсенала? Или Вы все-таки мечтаете о том, что когда-нибудь Торпедо будет снова играть в ЛЧ на полях Милана, Манчестера или Мадрида, как это делала наша команда, увы, в далеком прошлом?

Просьба ответить на мои вопросы.
С уважением,
Валерий Крестьянинов, болельщик Торпедо с 1960 года

Валерий Крестьянинов, Четверг, 26 апреля 2018 19:51
  • 16


Oldfan
Суббота, 28 апреля 2018 19:31
torolen (17:59)
Ну одно дело, когда обычному пользователю лень перечитать "несколько десятков комментариев" непонятно, для чего - в любом случае никаких ни к кому претензий с его стороны нет.
Совсем другое дело - лень подкрепить доказательствами конкретный упрек конкретному пользователю. Как-то это не по-админски, что ли...))
torolen
Суббота, 28 апреля 2018 19:40
Oldfan (19:31)
...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум