Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207741



Наконец-то приехал домой… Чем запомнился матч…
- Выход Изотова один на один в начале встречи, после прекрасного паса. Увы…Если бы удалось реализовать этот момент, возможно, игра сложилась по другому. Дожали бы Рязань…
- Удар Садыхова в перекладину в 1-м тайме и его же прострел вдоль ворот во 2-м. Мне кажется, что было бы лучше, если в первом случае Рагим не бил, а покатил мяч еще одному совершенно свободному торпедовцу, который был рядом с ним и в лучшей позиции. И наоборот, вместо прострела во 2-м тайме напрашивался удар, как говорится, со всей дури, ворота были очень близко.
- Подарок Трегулову от вратаря гостей.. По-моему, растерялись оба, однако, гол не состоялся.
- Нервный срыв всегда спокойного Колыванова в адрес судьи, встреченный аплодисментами трибуны. Судья действительно свистел иногда очень странно, да и наши игроки, видимо, не очень радовали тренера. Вот и накопилось…
И это все… Рязань была не против ничейного результата. Вспомнился Петраков, который жаловался на очень короткую скамейку. Сейчас в заявке 2 состава, а замены в матче всего три…. Кстати, Путилина нет даже среди запасных. Прочитал интервью Колыванова. Один момент хотелось выделить - «…сердце разрывалось, когда я видел, с каким трудом мы создавали моменты, и то, что мы не можем их реализовать – это трагедия…».
У нас в заявке числится 5(!) форвардов (по крайней мере, их так назвали – нападающие). Изотов (14 игр – 1 гол), Афанасьев (11 выходов на поле за 2 сезона – 0), Широков (6 матчей – 0), Алексеев (отличался только в спаррингах, одно появление на поле)… И только Трегулов в прошлом году сумел отличиться 7 раз, но после Турции прицел сбился напрочь…. Прекрасный форвард Колыванов не нашел стоящего форварда, ни летом при формировании команды, ни в длинное зимнее межсезонье – вот трагедия и для команды и для болельщиков. Однако, очень надеемся, что Игорь Владимирович исправит ситуацию, летом у него, вероятно, будет такая возможность…
А с армянами нам придется тяжело…

ЛЕКС47, Суббота, 28 апреля 2018 23:22
  • 17


Dimych
Воскресенье, 29 апреля 2018 11:57
zavr (07:31)
Более 20 лет назад у меня была своя команда. Всего-навсего районного масштаба, но забот с ней было выше крыши. Я не выдержал как финансовых нагрузок, так и нервного напряжения. Передал футболистов другому, более удачливому предпринимателю. Но и тот через два года сдался.
Содержать команду - тяжелейшее бремя и высочайшая ответственность. Авдееву не позавидуешь.
Dimych
Воскресенье, 29 апреля 2018 12:13
ЛЕКС47 (11:53)
Как игрок, Колыванов был в своё время одним из сильнейших футболистов России. Помню по редким телетрансляциям его хорошую игру в итальянском чемпионате. И как тренер он начинал совсем неплохо. Есть всё-таки надежда, что тренерская мудрость придёт к нему с опытом не только побед, но неудач и поражений. Очень важны доверие руководства и поддержка болельщиков.
  • 1
Dimych
Воскресенье, 29 апреля 2018 12:41
ЛЕКС47 (11:53)
Извините, уважаемый Александр, суть селекционная работы гораздо глубже, чем вы попытались описать. В ней множество граней и все вопросы взаимосвязаны. Ошибки в селекции могут принести большие убытки в дальнейшем.
В чём полностью соглашусь с вами, так в том, что стоит дождаться межсезонья и не гадать сейчас на кофейной гуще. От наших рассуждений, в принципе, всё равно ничего не зависит.
ниточник
Воскресенье, 29 апреля 2018 12:43
А может к Колыванову Никонова пригласить в помощь? Был же такой опыт в юношеской сборной.
Dimych
Воскресенье, 29 апреля 2018 13:02
ниточник (12:43)
Вообще глобальные решения по селекции должен принимать триумвират: главный акционер, президент, главный тренер и спортивный директор. Ну и селекционный отдел, который отслеживает десятки игроков, их возраст, здоровье, контракты, психологическое состояние, массу других параметров и, конечно, уровень достижений на футбольном поле. Но это в больших, серьёзных клубах типа Реал Мадрид.
некТо WPBB...
Воскресенье, 29 апреля 2018 13:02
Два варианта - Ярцев или Игнатьев. Хотя, можно и Романцева реанимировать. Тогда ФНЛ в следующем сезоне обеспечена.
Misha62
Воскресенье, 29 апреля 2018 13:03
ЛЕКС47 (23:22)
Иванов куда то пропал, по моему не был в заявке ни разу весной..или совсем не в форме..
Babay
Воскресенье, 29 апреля 2018 13:06
ниточник (12:43)
Никонов совсем не в форме, Серёг...
  • 1
ниточник
Воскресенье, 29 апреля 2018 13:43
Babay (13:06)
Давно его не видел...
Dimych (13:02)
Пока в данной ситуации мы не можем так ,Вы же понимаете. Поэтому как-то будут пытаться своими силами.
ЛЕКС47
Воскресенье, 29 апреля 2018 13:53
Misha62 (13:03)
Против Химика сидел на лавке
Крым-Константин
Воскресенье, 29 апреля 2018 17:57
Сколько ещё можно ждать "тренерской мудрости" от горе-тренера Колыванова, с которым окончательно просрали второе место. К сожалению, Авдеев, ещё далёк от футбола. Возможно с ним Торпедо возродится (надеюсь, что он действительно проникся к клубу), но избавляться от тренера и новоиспечённого президента с её окружением, надо срочно и не терять время. Для возрождения команды нужны знающие и переживающие за Торпедо люди (истинные торпедовцы, которые полны сил и энергии, ведь остались). Мы продолжаем барахтаться на сегодняшний день во второй лиге, а ведь в ФНЛ команды покруче нас, и там нужен опытный тренер, который сможет за два-три года вернуть Торпедо в премьер-лигу... Удачи всем нам в следующем сезоне!
Moskow 76
Воскресенье, 29 апреля 2018 19:06
Крым-Константин (17:57)
Да бросьте ерунду говорить...этот как вы выражаетесь..''горе-тренер''...в качестве ТРЕНЕРА провел против ''Торпедо''...6 матчей и НЕ РАЗУ! НЕ ПРОИГРАЛ! а наших кто только не тренировал...и никто не смог обыграть Колыванова...не Бородюк...не Петраков...не Савичев...не Белов.......''Уфу''...вывел в РФПЛ ...и что более важно сохранил прописку в ПЛ...на прямую..даже миновав стыки...в отличие от нас...''Торпедо''..вылетело...а бюджет ''Уфы''..по меркам РФПЛ не большой был....и ''звезд''..там не было...я уж молчу о его тренерской победе на Чемпионате Европы....нормальный он тренер! ...а если что то сейчас не получается..с каждым бывает...оставьте его в покое! пусть работает!
  • 5
Moskow 76
Воскресенье, 29 апреля 2018 20:26
Dimych (06:51)
Прочитал ...извините...но вы пишите какой то...абсурд.........с чего вы решили что всеми вопросами будет заниматься Колыванов?...для этого есть другие люди..уже СЕЙЧАС ЕСТЬ!...по крайней мере что касается технической и хозяйственной составляющей..есть ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР - Клопота...есть начальник команды - Гомберг.....есть администратор..в конце концов есть - президент...хоть и не футбольный человек...но вопросы КОНТРАКТОВ будет решать и подписывать она...а никак не Колыванов........единственное чего пока не хватает - это спортивного директора.......в принципе одного человека достаточно что бы администрация была укомплектована..и я уверен что такой человек летом появится..не знаю как будет называться его должность...но это не суть....думаю что заменят и тренера-селекционера...в силу возраста....сейчас это не имеет смысла...команда будет собираться летом...вот как то так....я никаких проблем в этом плане не вижу.
  • 2
Dimych
Понедельник, 30 апреля 2018 00:56
Moskow 76 (20:26)
Судя по комментарию, ваше представление о вопросах, затронутых мною, носит обывательский и очень поверхностный характер. Кроме того вы искажаете суть мною сказанного. Вступать в прения с вами не собираюсь, ибо не вижу в этом никакого смысла. Извините. Без обид ...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум