Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207760



«Авангард» и «Тосно» могут не пустить в Европу.
Зачем «Авангарду» Лига Европы с ее дорогостоящими выездами и неудобным для ФНЛ графиком? Как «Тосно» собирается сохранять команду под еврокубки, стоя на вылет в РФПЛ? Каким образом в Курске планируют принимать матчи Лиги Европы на стадионе, где всего 2 трибуны, а мяч может вылететь на проезжую часть?
См. комм.

VOVAN/ESTONIA, Четверг, 3 мая 2018 06:40
  • 1


TRIPLE H
Четверг, 3 мая 2018 07:46
Еврокубки это же не только траты, но и заработок
  • 1
ромец
Четверг, 3 мая 2018 09:07
Это их проблемы, хотят в Европу, пусть крутятся.... Мудко что-нибудь "придумает"...((
fieldman
Четверг, 3 мая 2018 09:11
ромец (09:07)
Мне кажется, что МуДко уже придумал...Играть будет 6-ая команда РФПЛ, а финалисты либо сами откажутся, либо поднадавят.
slav
Четверг, 3 мая 2018 09:28
fieldman (09:11)
Это наиболее вероятный вариант, но есть еще вариант резервного стадиона. После ЧМ таковых будет немало, а занимать их надо.
ЛЕКС47
Четверг, 3 мая 2018 09:28
Кто бы сомневался...
sergeyT
Четверг, 3 мая 2018 09:54
Да не особо то дело в стадионе. Посмотрите на каких стадионах играют команды в отборочных раундах КЕ, жуть, и ничем не лучше курского. А уж победитель КР вряд ли доберется до группового этапа.
Муддко выжидает кто займет шестое место и кто предложит ему больше, занявший шестое место или обладатель Кубка. Прохиндей!
  • 2
косяк
Четверг, 3 мая 2018 10:01
sergeyT (09:54)
Да, только победитель кубка попадает сразу в групповой этап.
  • 1
sergeyT
Четверг, 3 мая 2018 10:51
косяк (10:01)
Дааа, это я лупанул.

А вообще-то РФС постоянно говорит о стимулировании выступления в КР и чем же не стимул играть в КЕ? И надо бы поддержать победителя для успешного выступления в Европе, а они бросили все СМИ на отказ играть в КЕ, а фактически ставят не преодолимую преграду (шантаж) перед обладателем Кубка России.
Вот такое развитие футбола в регионах перед ЧМ.
  • 1
pbg8
Четверг, 3 мая 2018 14:19
Не допуск - дело политическое, борьба за евроочки. Свинство это - ребята бились, рвали "богачей", а их теперь в сад! Пусть тогда сразу не допускают в кубок тех, кто не соответствует (разыгрывают только те, кто соответствует).
soratniki-info
Четверг, 3 мая 2018 14:48
Во всё этом есть один скрытый нюанс... Обладатель Кубка России сразу попадает в групповой турнир ЛЕ. Но если РФС его не заявляет в ЛЕ, то его место в групповом этапе ЛЕ (минуя квалификацию) занимает 4-я команда чемпионата. А это место сейчас у "Зенита"...
  • 1
sergeyT
Четверг, 3 мая 2018 15:46
soratniki-info (14:48)
Теперь мне видится такая комбинация: Мутко и Зенит нажимают на Тосно и они проигрывают, но по обещанию Муддко остаются в РФПЛ, а Курск просто не пускают в КЕ, но команда получает обещания на какие-то блага, которые в последствии будут похерены, т.к. их огласить будет нельзя из-за возможного скандала.
Рашнкомбинейшен!
  • 1
Крым-Константин
Четверг, 3 мая 2018 17:55
Многие не верили в успешное выступление Авангарда в ФНЛ и в перспективу Чертанова, но как видим ребята оказались на высоте и бьются до конца. После экспериментов над нами Мутко продолжает претворять безнаказанно в жизнь свои "новшества". Для нынешних финалистов Кубка России- это большой успех регионов, которые они представляют, а деньги на Европу для них найдутся.
  • 1
Hisoka
Четверг, 3 мая 2018 17:58
Если не допустят это будет для меня официальное признание что Кубок России- параша и ничего не значит. Просто из уважения надо дать ребятам сыграть на международном уровне, они заслужили это право обыграв чемпиона России. Пусть на стадионе в Петербурге или в Лужниках, но они должны сыграть.
  • 2
VOVAN/ESTONIA
Четверг, 3 мая 2018 18:13
По мне так в ЛЕ должен играть истинный победитель Кубка России, раз всякие "гранды" мясо-коне-лохо-бомжовые насрали на кубок, не стали выкладываться по полной ради завоевания сего трофея, то и пусть сидят в жо..., а тот, кто рвал жилы и выиграл этот кубок, не важно представитель какой лиги, пусть и представляет Россию. А стадион.....Ну что стадион, вот у нас в Эстонии, когда в кубок выходила команда не имеющая соответствующего стадиона, как некогда мой родной "Калев" Силламяэ, играли в Таллине на так сказать нормальном стадионе и ничего. Ну предоставят, например, Авангарду стадион и пусть играют, далеко не пройдут, зато халявщиков обломят.
  • 1
ЛЕКС47
Четверг, 3 мая 2018 18:15
Hisoka (17:58)
Кубок здесь ни при чем, все дело в руководстве Российского футбола...

VOVAN/ESTONIA (18:13)
Тосно вполне мог бы сыграть на "Петровском", а Авангард пустили на любой, простаивающий после ЧМ, стадион... Лужники например...
  • 1
syno
Четверг, 3 мая 2018 22:02
Кубок и так уже опустили ниже плинтуса общими усилиями. А теперь и победить в нем ничего не значит, получается.. Если протащат бомжей, это совсем уже не смешно будет(
  • 1
uksus.gennady
Пятница, 4 мая 2018 00:33
"#нампишут люди, крайне далекие от футбола:

Неожиданно, любуясь спектаклем «Реал» - «Бавария», вскрыл одну из проблем нашего футбола. Она сугубо лингвистическая: у НИХ тот, кто защищает ворота, называется «голкипер». Ну, голы ловит, то есть. А у НАС - «вратарь». Получается буквально «стоящий на воротах». Охранник, ЧОПовец, которому по ***, как всем известно. Может, запретить этим словом наших дырок называть, так и хотя бы здесь дело на лад пойдёт?
Да и вообще футбол первой половины прошлого века был, как я понимаю, более искренний. Тогда говорили «корнер», «либеро». Тогда не пришла ещё пора импортозамещения в футболе."

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум