Комментарии к сообщению #207764

⚽ Если кому-то интересно, то сегодня состоялся вынесенный матч завтрашнего, 22-го, тура в группе «Центр» ПФЛ.

«Химик» Новомосковск – «Сатурн» Раменское – 4:0 (3:0)
Голы: 1:0 Андрейченко (29), 2:0 Мингазов (32), 3:0 Андрейченко (33), 4:0 Гущин (64).

Положение команд: «Арарат» - 55, «Рязань» - 39, «Энергомаш» - 38, «Торпедо» - 36, «Зоркий» - 34, «Металлург» - 34, «Строгино» - 32, «Сатурн» - 29 (22 матча)…

Завтра, 4 мая, играют:
16:00. «Строгино» Москва - «Сокол» Саратов
17:00. «Ротор-2» Волгоград - «Металлург» Липецк
17:00. «Рязань» Рязань - «Динамо» Брянск
18:30. «Калуга» Калуга - «Энергомаш» Белгород
20:00. «Торпедо» Москва - «Арарат» Москва

«Зенит» Пенза - «Зоркий» Красногорск – 0:3 (-:+)

TorTusch (19:31)
Три последние игры выиграл. Истеричный тренер своё дело знает!))
ИгАрЬ
Четверг, 3 мая 2018 19:34
Может над Новомосковском радиоактивный снег зимой выпал?
  • 2
soratniki-info
Четверг, 3 мая 2018 19:43
ИгАрЬ (19:34)
uksus.gennady (19:33)

Я смотрел первый тайм в фоновом режиме. Обычная, равная игра. "Сатурн" упускает 100-центный момент - вернее, вратарь "Химика" тащит. И вдруг в течение четырех минут три атаки "Химика" - три гола. Стандарт, дальний удар залетает ни с того ни с сего, и тут уже хозяева полетели вперед и третий тут же забили... Вот и вся игра...
По сравнению с осенью "Химик" немного усилился. Нормально подготовился. Вот и все секреты. Сейчас это не команда-аутсайдер, а команда-середняк. Твердый.
Крупный счет пусть не вводит в заблуждение.
  • 1
Ruben85
Четверг, 3 мая 2018 19:50
Действительно, вынесенный матч)
ромец
Четверг, 3 мая 2018 20:33
Это не с Химиком, это остальные уже забили.....)
soratniki-info (19:25)
Получается, что мы проиграли лидеру Весны.
Четверг, 3 мая 2018 22:00
Dimych (21:48)
Ну если строго говорить (по очкам), то это не так. В пяти матчах у "химиков" 3 победы и 2 поражения (от Рязани и Красногорска).
А вот если брать в процентах, то осенью Новомосковск набирал в районе 20% очков, а по весне - в районе 60%. В три раза больше.
Короче, играли с командой уровня первой пятерки, а не аутсайдером.