Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207801



Посмотрел видео об атмосфере вокруг матча и на нем. Порадовало. Все-таки Еленцева и Ко молодцы. Очевидны сдвиги в лучшую сторону. Начиная от программы до матча, заканчивая флажками угловыми с символикой клуба. Да, с Догом вышла горячка, но, уверен, это поправимо. Меня всегда возмущало, почему для привлечения болельщиков нельзя сделать элементарных вещей. И когда мне говорили, что это никому не интересно, а аудиторию не расширить, меня это бесило. Мы сейчас являемся очевидцами перерождения клуба, никогда в Торпедо еще не занимались реально болельщиками. И сейчас я вижу, что ситуация меняется. Жаль, что не могу быть соучастником всего этого, нахожусь далеко от Москвы, но приятно, что являюсь соглядатаем всего происходящего.
Тем, кто был на футболе, расскажите немного подробнее о том, что и как было организовано перед матчем, во время него. Спасибо. Посещаемость Запад 5 радует, пора увеличивать аудиторию. Для начала надо вернуть на трибуны всех своих, поднять с диванов. Уверен, что у Васи Петракова есть база членов КБ с незапамятных времен. Считаю, что если вести адресную популяризацию клуба хотя бы на просторах Южного округа и станций метро Автозаводская, Коломенская, то уже можно заполнять стадион в 15 000. Никто из клубов так точечно не работал. Мы должны стать первопроходцами. И сейчас самое лучшее время для активизации и популяризации движа Торпедо. Должна быть четкая идеология, четкие ценности, как они и были всегда, чтобы не было посторонних и залетных. Но то, что боление за Торпедо может в ближайшие годы стать модным и найти свою эксклюзивную аудиторию, это факт.
В общем, поддерживаю новое руководство в их начинаниях. По талисману/маскоту надо разобраться и прислушаться к болельщикам.

antaniolli, Понедельник, 7 мая 2018 17:33
  • 47


uksus.gennady
Вторник, 8 мая 2018 16:52
billy (15:02)
Понятия не имею. Я о другом спрашивал коллегу Бекхана. Вообще про этот словесный оборот.
Butiv
Вторник, 8 мая 2018 17:07
Babay (15:02)
Плюсанул! Подкол засчитан, достойно.
uksus.gennady
Среда, 9 мая 2018 17:21
den1970 (09:53)
"По поводу своего назначения на пост вице-премьера по строительству, Виталий Мутко сообщил (цитата): "Для подъема строительная область России нуждается в хорошем допинге" (конец цитаты).

Похоже, эта сука нас еще и троллит."
  • 1
некТо WPBB...
Пятница, 11 мая 2018 07:54
uksus.gennady (17:21)
А не зарядить ли ему по щщам?
  • 2
uksus.gennady
Пятница, 11 мая 2018 08:13
некТо WPBB... (07:54)
С удовольствием!)
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум