Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207814



В продолжение своего предыдущего поста и на тему новаторства.
А что, если снимать игры клуба с Восточной трибуны? Как-то совсем уныло и грустно лицезреть весь матч пустой Восток, пусть и с выложенным сиденьями именем клуба.

antaniolli, Вторник, 8 мая 2018 19:47
  • 15


soratniki-info
Среда, 9 мая 2018 00:42
antaniolli (00:15)
Ну так, платите деньги, нанимайте операторов, комментатора и т.д..))) Мне кажется, это на данный момент перебор. Личное имхо... Уж на остаток сезона стопроцентно...
Кстати, не буду говорить за все зоны ПФЛ, пристально слежу только за Центром. И картинка у "Торпедо", на мой взгляд, лучшая. Не беря в расчет Белгород, где пускают картинку с телеканала "Мир Белогорья" - несколько камер, повторы. Комментаторы, соответственно, есть в Белгороде, Калуге, Строгино, Саратове, Липецке, Рязани и Красногорске (но в Красногорске картинка местного ТВ вроде тоже).
И опасаюсь сейчас за матч в Брянске. Там и картинка слабоватая, и пропасть она может запросто. Во время последнего матча Брянска с "Калугой" она пропала минуте на 15-й и восстановилась только перед самым перерывом.
antaniolli
Среда, 9 мая 2018 01:02
soratniki-info (00:42)
А я не вижу в этом перебора. Вижу в этом необходимость для развития клуба. Трансляция это лицо клуба. И кому нужно качество самой трансляции, если картинка говно??? Я могу на свой телефон с двумя камерами снять толчок, а дальше что?
И почему ты привязываешься к концовке сезона? Ну и что. Причем тут это. Да чем раньше, тем лучше. По мне, так трансляция важнее чем Бинго-Дог)))
  • 1
soratniki-info
Среда, 9 мая 2018 01:06
antaniolli (01:02)
У каждого своё мнение, а Бинго-Дог это всё-таки инициатива Бинго, как спонсора. Думаю, если кто-то придет со своими камерами, операторами, комментатором и просто так сделает трансляцию, никто в клубе ему не откажет, только помогут с организацией... Ну, конечно, если это будет не Тукманов))))
antaniolli
Среда, 9 мая 2018 12:23
soratniki-info (01:06)
А почему это должен делать кто-то, а не клуб.
Я рад за Бинго Бум, если это их идея. Но это ни в какие ворота не лезет. Спонсоры меняются, а маскот должен быть маскотом. Ты приводил в пример клубы наши, в которых они менялись. Но лучший ли пример для подражания? Ну давайте шестеренку поменяем, ласточку. На мой взгляд, маскот клуба это один из важнейших атрибутов для болельщиков.
Фимак
Среда, 9 мая 2018 16:02
Насколько это важно, должен и судя по комментариям оценили. Смотреть надо глубже ( ИМХО), что даёт игре команды и результату трансляция с Востока? Да ничего, как играли так и играем. Просто увод в сторону от тех проблем, которые не относятся к Восток-Запад. Лицо клуба, дорогие мои, определяет игра, а не трансляция!
soratniki-info
Среда, 9 мая 2018 17:54
antaniolli (12:23)
Да никто не должен делать это. По той простой причине, что это не является обязательным (в отличие от просто видеотрансляции)... Все остальное - по желанию. Но не по обязанности.
А уж что касаемо атрибутов, то нет ничего вечного. Ни у одного клуба. Можно на той же википедии открыть историю любого клуба и в этом убедиться. Перемены, изменения это нормально (для меня). Периодически хочется чего-то нового. Как говорится, два самых страшных слова это "никогда" и "навсегда".
uksus.gennady
Среда, 9 мая 2018 17:57
Фимак (16:02)
Вы где увидели утверждение, что если транляция будет с Востока, то и играть Торпедо лучше будет?))
  • 1
GustoV
Четверг, 10 мая 2018 09:15
Фимак (16:02)
Так игра - унылое г-но... еще и пустые трибуны востока. Уже писали же об этом.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум