Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207816



Вот скажите мне, в частности любители островного стиля, почему у нас мало взрослых людей поют на секторе?
Что нам мешает именно петь, а не лаять?
И, наверное главный вопрос, почему тут многие голословны, а придя на сектор, если ноги донесут конечно же, стоят среди пытающихся петь и спокойно что-то обсуждают?! Почему наши старики, Дема и Дудуй, не встанут к молодым чтобы подсказать, направить...

У меня сегодня был разговор с парнями, что пытаются расшевелить Запад-5. Они ждут Вашего участия!

Антон Капалин, Вторник, 8 мая 2018 23:12
  • 8


antaniolli
Пятница, 11 мая 2018 13:32
syno (12:33)
Риспект фан-сектору выразил сразу. Не Вам меня учить, что мне говорить Дудую. Мы уж с ним сами разберемся, тем более, что дружим и живем в одном подъезде. Так что тут словно в лужу сели с "подсказом".

Я не предлагаю текстов, считаю, что это прерогатива тех, кто их будет исполнять. Я в иерархии болельщиков скорее кузьмич. Но то, что можно собраться и обсудить всем заинтересованным лицам, я сказал.
Рад, что Вас устраивает Дудуй) Я такими категориями вообще не мыслю. Кто как хочет, так и д....т. Я лишь выразил свое мнение в контексте сравнения нас и Англии.
syno
Пятница, 11 мая 2018 13:42
antaniolli (13:32)
Рад, что Вы, как всегда, мыслите более высокими категориями)
  • 2
ИгАрЬ
Пятница, 11 мая 2018 15:17
antaniolli (13:32)
Просто интересно, как часто вы посещаете футбол в этом и том году?

Я вот раньше не любил опаздывать на матч, в перерыве особо не уходил никуда, смотрел, переживал. Сейчас, конечно, тоже, но уже второй-третий год как мы во второй лиге футбол для меня это больше встреча с друзьями, посиделки в баре до или после матча, коньяк в перерыве, встречи со старыми знакомыми. Футбол больше как повод стал всем встретиться. И не потому, что Торпедо меньше стал любить, нет, просто спортивной составляющей последние 2-3 года нет, матчей с супер накалом мало, никуда особо не стремились, ну в том году под конец сезона конечно да, встрепенулись, там уже было нечто другое, а так - согласен последние 3 года с поведением нилла, ну невозможно просто так трезвым все это даже с трибуны наблюдать)))
  • 4
syno
Пятница, 11 мая 2018 15:27
ИгАрЬ (15:17)
Человек говорит, что "Кто как хочет, так и д....т", а в предыдущем своем сообщении раскладывает поведение нилла на молекулы. Где логика?)). Вопрос риторический. Молчу, молчу)
А так согласен с тобой - уверен, что если б мы играли с конями да краснодарами, никто бы не ошивался во время матчей не на трибуне. А пока что ничего неправильного в этом не вижу. Хотя сам и предпочитаю смотреть футбол, пусть даже такой слабый, как сейчас.
  • 1
antaniolli
Пятница, 11 мая 2018 19:42
syno (15:27)
А Вам лучше действительно молчать) Для пролетающих Баден-Баден объясняю. Что делать Дудую (он же нилл, он же Саша) решать одному ему. И никому в принципе не должно быть интересно мое мнение на этот счет. В этом моем спиче в адрес Саши кроется мое личное субъективное мнение. Я имею на него право? Думаю, что да. И, возможно, я бы его никогда не высказал, если Саша не начал приводить в примеры гимны англичан как образчики чего-то. Я провел параллель с отношением к футболу самого Саши как болельщика.
Мне такое поведение претит. Говорю.честно. Но это никого не должно е...ь. Это сугубо мое. И это не осуждение, не порицание и не призыв измениться)))
В чем противоречие, и что Вы меня все ловите на словах? Оставьте эти дешевые манеры. Вы не адвокат нилла. Саша захочет, ответит. Раз этого не сделал, значит не захотел. В данном случае это не общественная тема, а чисто наша с ним беседа в рамках форума. Куда Вы лезете без щитков?))) Тем более, не зная моих взаимоотношений с Сашей (из уважения я только по имени его называю, кстати, он не даст соврать).
antaniolli
Пятница, 11 мая 2018 20:00
ИгАрЬ (15:17)
Это чисто его выбор. Поставим тут точку. , высказал не единожды уже мнение об этом. Я со всем Вами сказанным согласен, но футбол, какой бы он ни был, надо смотреть, если ты на него пришел. И всегда интересно. Я могу у коробки дворовой даже остановиться и посмотреть. И ничего. В отношении родного клуба даже не обсуждается. Мы приходим, чтобы болеть, поддерживать. Кто как может. Но бухать весь футбол, придя на него, а еще круче, если, приехав в другой город...

Я был на Пензе в том году, на Брянске. На Арарат не смог попасть. То, что на Восточке, стараюсь посещать. Ездил в Калугу, когда был массовый выезд, ездил в Раменское, летал в Самару, В Сокольники не ездил ни разу.
torolen
Пятница, 11 мая 2018 20:50
antaniolli (19:42)
Ты мне объясни пожалуйста, как в одном человеке могут сочетаться такие предложения, при чем по ходу одного сообщения:
"А Вам лучше действительно молчать)"
" В этом моем спиче в адрес Саши кроется мое личное субъективное мнение. Я имею на него право? Думаю, что да."

ну это же когнитивный диссонанс в 88-й степени. Почему ты у других отнимаешь право на то, что оговариваешь себе?) Ну вот реально непонятно)
  • 1
antaniolli
Пятница, 11 мая 2018 21:30
torolen (20:50)
Я заметил, что последнее время у модеров стало модным править ошибки в русском языке. Так вот с них и начну в твой адрес.
Пожалуйста обособляется запятыми.
Причем пишется слитно.

Теперь по сути.
Человек сказал "Молчу, молчу", написав это с улыбочками. Я с улыбкой же и ответил, что действительно лучше молчать.
Я обратился к ниллу напрямую. Меня же начинают обсуждать в третьем лице, хотя непонятно, почему не сказать мне.
Дудую я выразил мнение по его "болению". То есть по конкретному факту, о котором знаю и я, и Саша.
Меня же просто тупо неправильно истолковывают. То есть мои слова, в которых нет противоречий, трактуют словно сплетение той стенки с этой. Отсюда и "лучше молчать".

Что именно неправильно истолковывается: я имею свое мнение, я его выразил в контексте сравнения России и Англии, не желая никого обидить. И даже извинился сразу в конце за критику. Но мое мнение может быть усоышано, не услышано, пропущено мимо ушей и так далее. Это дело нилла и остальных. В том смысле, что поведение нилла не нарушает моей личной свободы. Отсюда и "кто как хочет, так и д...т". Вот и все.
torolen
Пятница, 11 мая 2018 21:55
antaniolli (21:30)
Напрямую к соседу по подъезду не обращаются на форуме
  • 3
antaniolli
Пятница, 11 мая 2018 22:12
torolen (21:55)
Это ты решил что-ли?) Ну как бы мнение неинтересно твое лично мне на сей счет. Рассказал бы лучше о техническом спонсоре) Я слежу за тобой, Сань. Мне стало казаться, что апломба меньше стало, прям порадовался, но до конца еще не вытравлен он, так и рвется наружу. А обладание инсайдерской информацией прям возносит тебя, сам от себя кайфуешь. Информацию-то знают многие, не ты один, но кайфуешь от себя только ты. Ладно. Спасибо за мнение)))
torolen
Пятница, 11 мая 2018 22:20
antaniolli (22:12)
Лучший способ забыть про админов на форуме - не напоминать им, что они админы. И говорить с ними, как с людьми.
Технического спонсора пока не назвал и ты, хотя тоже знаешь. Не бог весть какая тайна, но ты тоже обещал не палить раньше времени, как я понял. И я обещал. Так и не попрекай других словом, которое тоже давал.
antaniolli
Пятница, 11 мая 2018 22:26
torolen (22:20)
Слушай, дрюг, ты меня не путай ни с кем. Про технического спонсора я не знаю, поэтому и спросил. Херней с подколами подобными не страдаю. И нигде не говорил, что знаю об этом и дал обещание кому-то. Я сказал в целом об инсайдах.
Где у меня ненормальное отношение к админам? В каком посте? Я напомнил про модеров только в одном месте, про русский язык. В контексте тебя я вообще не говорил об администраторах. Поправь, если не так.
torolen
Пятница, 11 мая 2018 22:27
antaniolli (22:26)
Я прекратил тебя понимать вообще
  • 1
syno
Пятница, 11 мая 2018 23:36
antaniolli (19:42)
Прошу прощения у Дудуя, что его так часто тут упоминают) Отношусь сугубо позитивно, ещё раз повторю.
А Вам хотел сказать, что раз "это чисто ваша с ним беседа", то не лучше ли ее вести в личке где-нибудь? А раз ведёте здесь, то и я имею право высказаться. Помимо всего прочего, мягко говоря странно делать другу замечания на публичной площадке. Хоть они и для сравнения с Англией и вроде как из благих побуждений. Меня так воспитали, уж извините. И мне совершенно не надо для этого знать подногтную Ваших с кем-то отношений, есть общечеловеческие правила и нормы. И хамить мне тоже не нужно.
Прошу прощения у всех за малосодержательную дискуссию.
  • 2
antaniolli
Пятница, 11 мая 2018 23:52
syno (23:36)
Про воспитание это Вы в точку. На форуме я сказал Дудую то, что можно сказать на форуме. В жизни я более откровенен. Пошло сравнение, посчитал нужным сказать. Вот меня воспитали так, что я чужую беседу не комментирую и в нее не влезаю, даже если она происходит в общественном месте, а я это слышу. Но дело даже не в этом. Можете говорить все, что посчитаете нужным, в корректной форме. Но не надо в моем присутствии говорить про меня в третьем лице другим людям. Хотите сказать, скажите мне. Именно поэтому была такая реакция с моей стороны, а не потому, что я считаю нужным кому-то рот заткнуть. Именно описанное мною выше и говорит о воспитании, раз уж Вы о нем так мимолетом упомянули.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум