Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207839



У футболеров запретить брать интервью (я на болту вертел их пафос про великий клуб без подтверждения делом), Колыванова вы3,14здить, если не займет второе место
Человеку, кто хоть немного гонял мяч, смешно смотреть на "умные" слова после "игры", где люди не могут открыться в коридор или дать туда пас. Ну хорош людей смешить уже...

ps Боятся, что половину из них не возьмут на следующий сезон - вопросов нет, пусть не берут ВСЕХ

torolen, Пятница, 11 мая 2018 20:54
  • 37


Alexs
Суббота, 12 мая 2018 12:54
Во-первых хочется спросить у Колыванова за результат,(где он?) во-вторых хочется спросить у Колыванова, что делали на сборах? Где тактика? Где физика? Я допустим могу понять, что слабая реализация, но кто игроков набирал тукманов или Колыванов и помню все говорили о хорошей работе с молодежью и где она? Даже при том что сезон потерян игроки расслабились как школьники, но если хочешь остаться в команде старайся показывай свою способность играть в Торпедо, а то какая-то анархия!
Несмотря на хорошие отношения между тренером и игроками надо иногда кнутом помахать, а если не видишь перспектив, нет положительной динамики то уходи, чего сидеть и басни рассказывать! И еще, с такой игрой на стадион народ вообще перестанет ходить, тоска зеленая и смотреть на эту игру не хочется!!!
syno
Суббота, 12 мая 2018 13:29
fieldman (12:01)
Согласен, может реально такой успокоительный побочный эффект получился от прихода нового руководства - нормальное отношение, болельщики довольны, первое место не занять и т.д. В том числе и у Колыванова. Все это могло конкретно расхолодить. Хотя это только усиливает желание всех разогнать :)
  • 1
sergeyT
Суббота, 12 мая 2018 14:00
Валерий Крестьянинов (11:26)
Для помощи времени нет, осталось две домашки.
Для себя решил, что на последний матч чемпа не пойду. Прощаться не с кем и благодарить некого.
uksus.gennady
Суббота, 12 мая 2018 14:16
sergeyT (14:00)
Да ладно тебе! Пойдём! Скажем своё фи..!)
DEDdedov
Суббота, 12 мая 2018 18:05
Создалося впечатление, что тука боялись все, кроме Бородюка. Колыванов тоже не испугался Еленцовой вместе с игрочишками, забили на сезон, отдохнули с подругами и женами в Турции, вот и показывают нам " мастерство". Гнать всех до одного. Позорят Торпедо, нас и новое руководство тоже.
  • 1
voks
Суббота, 12 мая 2018 23:28
Dimych (23:31)
И куда Колыванов пойдет?)) В Зенит что-ли? Сомневаюсь в вариантах)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум