Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207859



Пора начинать формирование состава на следующий сезон. Что мы имеем на сегодня.
По моей информации ведутся переговоры о продлении отношений с Шустиковым, Кертановым. Косянчуком. Также "на контракте" Кашаев (еще год), Селюков (до 07.06.2020), Алексеев (до июня 2019). Думаю, что еще Трегулов имеет договор на год, а то и на 2. По остальным не знаю.

antaniolli, Понедельник, 14 мая 2018 13:16
  • 5


antaniolli
Понедельник, 14 мая 2018 21:18
Антон Капалин (14:06)
Данный пост это обсуждение того, кто в Торпедо "на контрактах", а не желание повлиять на формирование команды. Я вот, в частности, не знал того, что написал Саша Титеев. Он дополнил картинку мою.

Я отношусь к себе с самоиронией, но привычки над собой угарать не имею, но, если что, могу вместе с тобой поугарать над тобой)

Раз уж ты вопросы задаешь мне, то позволь и у тебя вполне серьезно поинтересоваться без сарказма. Все говорят, что тебя выгнали из движа и запретили появляться на трибунах. Можешь прокомментировать, ? Хотелось бы напрямую от тебя узнать подробности. Я спрашиваю не глума ради, а потому что действительно не знаю.
Антон Капалин
Понедельник, 14 мая 2018 21:54
Странный вопрос, но отвечу.
Я на стадион пришел сам. Как в пионеры меня никто не принимал ни в какой движ. На стадион хожу, люди жмут руку даже)))
Есть некоторые неправильные действия с моей стороны. Какие? Не скажу.
Ко мне никто не подходил и не говорил, что мне запрещено посещать футбол.
У некоторых людей есть неприязнь ко мне. Такое бывает.
P.S. Кстати неправильные действия есть и у тех кому я неприятен. Но я и не подумал бы никогда, будь моя воля, запрещать кому-то посещать фанатку.
antaniolli
Понедельник, 14 мая 2018 22:03
Антон Капалин (21:54)
Ну мы же в своем торпедовском доме находимся среди сораТников. Может, самому стоит рассказать, почему и что, дабы этого не сделал первым кто-то другой и не в том контексте.

Я вообще к тому, что тебе разобраться бы самому в своих делах, чем критиковать абсолютно нормальный пост на предмет того, кто в команде подписан, на предмет серьезности и непонимания. Не знаю, как ты себя чувствуешь, но даже я не в теме находясь, знаю, что многие сильно недовольны твоим нахождением на трибунах. Не мне оценивать. Мне просто интересно узнать подробности. Что же ты сделал все-таки, Антоша?

Просто странная ситуация, на мой взгляд, я должен что-то объяснять или просто отвечать человеку, который изгнан из движа. Может, ты попу торпедовским шарфом вытер, а я с тобой беседую. Хочу правду узнать. Думаю, имею право.
ниточник
Понедельник, 14 мая 2018 22:18
antaniolli (22:03)
А почему не довольны? Для меня это открытие. Всегда здоровуюсь с Антоном когда его вижу.
  • 1
Антон Капалин
Понедельник, 14 мая 2018 22:27
antaniolli (22:03)
Много хочешь))))
Не кажется ли тебе, что если бы этого действительно хотели многие, то я бы уже не посещал сектор.
Я сделал слишком мало, за отведенное мне время, но маленький след оставил. Те, кто реально решает на секторе, жмут руку, может и скрипя сердцем, но жмут. Скажут - не желаем видеть, возможно и не буду ходить.
Ну и забавно читать ответы человека который отвечает якобы изгнанному из движа)))
  • 1
torolen
Понедельник, 14 мая 2018 22:33
Давайте постараемся без перехода на личности и ухода в офф-топ
  • 3
antaniolli
Понедельник, 14 мая 2018 23:00
soratniki-info (13:49)
Да уж. Печальная картина. Из-за Тукманова придется еще потерять пару миллионов. Либо на выплаты до конца контрактов, либо на расторжение.
uksus.gennady
Понедельник, 14 мая 2018 23:11
antaniolli (22:03)
Странная пошла тема. На форуме и меня есть кто недолюбливает, и вас, и многих других и даже, вот ведь!, всех админов! И что теперь? Всем мил не будешь. Ни к чему эти разборки... А то я тут как-то узнал, что у человека, к которому я отношусь безмерно хорошо и с уважением, по его корректным словам, сложные отношения с Имяреком. Был удивлён.
Так что повторюсь. Ни к чему всё это...
  • 8

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум