Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207879



Конечно, победа приятна. Однако, не могу сказать, что игра мне понравилась. Мой друг все сравнивал эту игру с брянской, но это не корректное сравнение, т.к. там игры совсем не было. Здесь игра была, но какая-то лоскутная. Вспоминаются 3…4 комбинации в окружении серой борьбы, беготни и катания мяча между защитниками. А что было бы засчитай судья гол в наши ворота? Зоркий закрылся бы и всё…
В течение матча было достаточно навесов на ворота гостей, но головой сыграть в нашей команде некому да и защита Зоркого была для наших высоковата, а вот вратарь гостей играл не очень уверенно, однако, ударов в створ было немного. То, что тактически Колыванов не удивит, было ясно сразу. На поле знакомые всё лица. Можно сказать, что мы к такой игре привыкли, и наши соперники тоже. Одинокий Изотов, которого поменяют во 2-м тайме, не очень обострял игру, Садыхов явно тянул на себя, но не очень получалось. Правда, в голе Изотов поучаствовал, дав голевой пас Садыкову, который наконец-то забил. Получилось здорово, но мне больше понравился момент, когда забить не удалось – это сольный прорыв Кертанова. Порой казалось, что игроки не знают, что делать с мячом, особенно защитники. Мяч катается между ними до тех пор, пока все противники не уйдут на свою половину поля. Быстрым переходом от обороны к атаке и не пахнет. Подключения крайних защитников сводились к навесам, хотя верх был не наш, а более эффективных в таком случае прострелов не было О стандартах, столь опасных до зимнего перерыва, теперь можно забыть. Команда доигрывает и тренер вместе с командой, хотя соперники опять дали шанс Торпедо хотя бы войти в «тройку». Сегодня Колыванов доволен командой, но тогда почему же во 2-м тайме началось скандирование «Играй Торпедо, твою мать!» ?... Поставленной стабильной игры, по-прежнему нет, её заменяет самоотдача…
Однако, с победой! Осталось два матча, где можно проявить свои лучшие качества. Используйте свой шанс, господа профессионалы!

ЛЕКС47, Четверг, 17 мая 2018 00:22
  • 22


беда
Четверг, 17 мая 2018 14:32
задача на тур выполнена - доехал кэф 1,98, что уже хорошо, да и футболистам большое спасибо, что не дали расслабиться до самого финального свистка, а задали таки моим эмоциям дисперсию от самых радостных от красивого гола, до самых мрачных от концовки матча :-)

из приятного:
1) Запад 5 - молодцы!
2) Порадовало большое количество детей на 2м секторе и милейшая женщина в летах, сидевшая в одиночестве на соседнем ряду, искренне переживавшая по каждому эпизоду матча.
3) Проход-выход на-со стадика, работа стюардов и абсолютно незаметные "погоны".
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум