Комментарии к сообщению #207915

⚽ «САТУРН» Раменское – «ТОРПЕДО» Москва - 1:1
20 мая 2018 года. Раменское. Стадион «Сатурн». Начало – 14:00.

Протокол, ссылки на видеотрансляцию, обсуждение матча, другие матчи тура – в комментариях.

soratniki-info, Воскресенье, 20 мая 2018 01:10
  • 8

Pigmеy
Воскресенье, 20 мая 2018 15:53
Дамир, ну как же так? Такой хэппи-энд мог бы получиться...
Поглядывал трансляцию последние полчаса, показалось что 77й номер Кашаев был неплох, удар пушечный, умело двигается между линиями, находит мяч и выдает периодически острые передачи, в частности, пас на Дамира в самом конце был хорош.
Кертанов какой-то странный. Вроде такой техничный и всё умеет, но вот надо сделать тупо простую передачу или хлестко точно пробить, но происходит какой-то необъяснимый провал. Например, минут за 10 до конца он по флангу двоих пробросил, следующий защитник его притормозил, Кертанов стал переводить левой ногой мяч на свободных игроков и просто тупо обрезал. Ну епт, ну как так-то??? Голевой по сути момент, и такой запор.
Воскресенье, 20 мая 2018 16:03
Садыхов-то себе, получается, досрочный отпуск устроил с помощью жк? ))
М-да...- "побеждать в каждой игре"(( Вот Энергомаш привезёт дубль на последнюю игру, там наверное "оторвутся"....
Воскресенье, 20 мая 2018 16:05
den1970 (15:56)
Теоретические шансы на данную минуту есть.
Текущее положение: «Арарат» - 63 очка (скорее всего будет после игры в Волгограде - сейчас ведут ары 1:0), «Энергомаш» - 49, «Рязань» - 43, «Металлург» - 42, «Торпедо» - 42.
С Липецком у "Торпедо" равенство по личным встречам (2:1 и 1:2), но минус одна победа (11 против 12).
Матч «Энергомаш» - «Рязань» начнется в 17:00. Вот если "Рязань" выиграет, то тогда с третьим местом придется попрощаться.