Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207985



В последней игре сезона, как в зеркале, отразились все недостатки команды. Хотя моментами казалось, что команды и нет, настолько разрозненны были действия игроков. Задача, поставленная перед Игорем Колывановым, не выполнена даже близко. Более того, ему не удалось создать основу команды, которая, после летнего усиления, смогла бы в следующем сезоне выйти в ФНЛ. Зимние сборы, несмотря на хорошие условия, принесли обратный результат – игра, которая наметилась у команды до зимы, пропала. Приобретенные игроки команду не усилили. Отставание в 21 очко от 1-го места, 13 от 2-го и итоговое 6 место – это провал. Сегодня прозвучал до боли знакомый клич: «Колыванов, ты нас слышишь?!» Он услышал… Однако, сказал, что примет «любое решение руководства». Это неприятно, но решение должен принимать сам тренер, раз не выполнил поставленную задачу. Оправдания в данном случае неуместны, к тому же ссылка на Путилина слаба, тот выбыл еще в прошлом году и было время найти ему замену, то же самое с форвардами не умеющими забивать. Безусловно, найти хороших игроков сложно, но неужели лучше брать лишь бы кого, а потом плакаться…
Что касается команды, то зимой Колыванов сам разделил её на основу и запасных, но, к сожалению, практически никто из запасных не может усилить игру к тому же тренер, видимо понимая это, весьма неохотно менял игроков. Команда требует усиления, но нужны не 2-3 игрока, а 7-8, причем во все линии…
В общем, необходимо быстрое решение СД по тренеру и по действительному усилению команды. Если Колыванову дадут еще один шанс, то пусть дадут и деньги на приличных игроков. В противном случае нас ждет еще один провальный сезон, а до него рукой подать…
Если кому интересно, то команду проводили нормально, по крайней мере, не освистывали, что, по человечески, правильно. На трибуны полетели футболки. Шарики…Ленты, Хлопушки… Праздник, но с грустинкой….

P.S. Сегодня, глядя на безобразие, царившее на поле, подумалось... Может главное, не моментальный выход в ФНЛ, а на первом месте должна быть постройка нового стадиона. Ведь тогда "команда со стадионом" (в одних руках) сразу же становится не обузой, а товаром...

ЛЕКС47, Воскресенье, 27 мая 2018 21:21
  • 28


torolen
Понедельник, 28 мая 2018 09:21
adsaf (09:15)
Правильно, у последнего он и дня не работал))
  • 2
DEDdedov
Понедельник, 28 мая 2018 15:24
adsaf (09:15)
Не перегибайте насчёт вины, здесь не соответствие должности не более того и не важно кто его назначал.
  • 2
syno
Понедельник, 28 мая 2018 16:12
Авдеев после матча у входа в вип-ложу радость явно не излучал и, нахмурившись, искал что-то в телефоне. Лучше бы телефон нового тренера))
А если серьезно, то боюсь, что Колыванову дадут еще один шанс. А дальше типа посмотрим по ходу сезона. В таком случае хорошая селекция будет вдвойне важна. Хотя без нее в любом случае никак.
Скоро узнаем..
  • 1
Babay
Понедельник, 28 мая 2018 16:26
DEDdedov (22:02)
Узнаёте эту команду?:
https://a.radikal.ru/a01/1805/cb/5b02c28ae228.jpg
Какого цвета полоски на футболках?
Узнаёте этот флаг?:
https://c.radikal.ru/c24/1805/64/43c72d76fc38.jpg
Какого цвета полоски и буква "Т" на нём?
Что Вы заладили, как попугай, про татар и Локомотив? Хватит уже чушь нести.
Зелёный цвет - исторически родной для Торпедо. Не менее родной, чем Ваш любимый (как я понимаю) синий.
  • 4
billy
Понедельник, 28 мая 2018 16:34
Babay (16:26)
Сейчас тебе прогонят тему о том, что флаг спортивного общества Торпедо не имеет ничего общего с футбольным клубом Торпедо, а синий флаг общества Труд имеет, не смотря на то, что был создан лишь в 1957.)
DEDdedov
Понедельник, 28 мая 2018 18:51
Babay (16:26)
Синий титульный исторический с 1924 года (желто-синий РДПК) навсегда останется в памяти народной, бело-синюю расцветку любил наш всеми уважаемый Великий ТРЕНЕР
Валерий Маслов. Не зря же наши цвета были долгое время как у Реала, причем не было деления на домашняю форму и выездную.
Я не фанат, я болельщик, поэтому для меня важна историческая составляющая. Синий - фартовый цвет для Торпедо на все времена! Это ПРАВДА! Это должны знать все и эту информацию надо не скрывать а наоборот доводить до не сведущих и не знающих. Да, Торпедо защищало долгое время цвета общества ТРУД, РАТАП и другие и под их флагами и что теперь? Историю под себя не перепишешь!

"Стрельцов, Иванов и Воронин
Торпедо" советских времен
Они на футбольной иконе
Народ был в них просто влюблен

А справа ведь был Метревели
А слева - Сергеев Олег
Они, будто стрелы, летели,
Свершая футбольный набег"

И играли в свое время в сине-белых цветах и выигрывали в них много титулов, что в этом плохого? И что, мы должны забывать это? Нет.
В 2019 году будет юбилей, 70 лет выигрыша первого Кубка СССР, который ТОРПЕДО выиграло в небесно-голубых футболках и чего? Это же было! Кстати играли в финале против синего Динамо.
А флаг да, он белый с зелеными полосками, флаг общества "Торпедо" но не Футбольного клуба "ТОРПЕДО Москва". Иначе, неувязка историческая получается, только в синем и белым мы были чемпионами. Не забудем Никогда! Будем чтить историю Торпедо, помнить великие победы, игроков. А каков был выезд в Штутгарт и какая победа, кстати в синем 5-3!
Все цвета у нас хороши, но белый и синий Чемпионские!
ЗЫ
Что бы не было недомолвок, речь шла только о футболках!
  • 2
billy
Понедельник, 28 мая 2018 19:44
DEDdedov (18:51)
"А флаг да, он белый с зелеными полосками, флаг общества "Торпедо" но не Футбольного клуба "ТОРПЕДО Москва"

Ну да, и эмблема на нем не нашего клуба, и все знают что флагом ФК Торпедо является именно синее знамя общества Труд)
Так-то нашего любимого тренера звали Виктор Маслов.)
  • 1
Fagot
Понедельник, 28 мая 2018 22:07
DEDdedov (18:51)
Про кубок СССР небольшую деталь хотел бы добавить; по количеству трофеев Спартак и Динамо К, прилично нас обогнали, но вот по количеству попаданий в финал (6кубков + 9 финалист) мы со Спартаком (10+5) делим ПЕРВУЮ СТРОЧКУ В 51 летней ИСТОРИИ кубка! Вдумайтесь - 30 финалов на двоих из 102 возможных)
  • 1
DEDdedov
Вторник, 29 мая 2018 02:46
billy (19:44)
Спасибо за замечание, конечно Виктор Маслов!!!
Babay
Вторник, 29 мая 2018 11:14
DEDdedov (18:51)
Не надо мне сказки рассказывать. Цвета РДПК были чёрно-красные и чёрно-оранжевые. Никаких жёлто-синих там не было. Зелёный цвет в форме именно футбольной команды "Торпедо" появился раньше синего.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум