Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208126



Может я один заметил - трибуны полупустые((
Видимо менты работают))

torero, Пятница, 15 июня 2018 16:09


Dimych
Суббота, 16 июня 2018 00:09
VOVAN/ESTONIA (18:32)
У меня жена с сыновьями в какое-то эстонское SPA часто ездит. Очень им там нравится. Из посетителей практически все русские из Питера.
vint
Суббота, 16 июня 2018 02:32
Возьмут картинку с " плешинами " на трибунах в Екатеринбурге , и будут писать о провальном чемпионате ....
D1
Суббота, 16 июня 2018 06:59
Как человек, просидевший ночами на билетом сайте не один десяток ночей(красиво звучит,но ночей 20 и правда провел), хочу подтвердить-система продаж и правда чокнутая! До ЧМ вбросы были по ночам. Маленькими партиями. И очень быстро улетали. Причем даже на игры в Саранске и Волгограде. Кстати ,на матчах именно там прогнозирую проблемы с посещаемостью бОльшие чем на вышеупомянутой игре. В том же Волгограде даже билеты 2 категории доступны! При этом бОльшую часть 3 этапа продаж билеты на матчи в Саранске и Волгограде не были доступны вообще.
Матч Аргентина Исландия на мой взгляд вообще 2 по трудности добычи билетов после финала. Так что здесь voks в лужу сел. Если видишь доступным билет на странице наличия билетов,то это не факт, что его можно купить. После вброса на этот матч билеты улетали за секунды. На билетом сайте и глюки бывают. Вон сейчас "доступны" билеты за 640 руб на Хорватия Аргентина в Нижнем. Можно красивый пост накатать как в Нижнем никому не нужен футбол,раз они такие нищие не могут найти 640 рублей чтобы такой матч увидеть! Норм логика? Жду перевода денег от BBC)
  • 2
uksus.gennady
Суббота, 16 июня 2018 09:09
vint (02:32)
"В информационном фоне вокруг ЧМ четко кристаллизуется очень неприятный тренд: любой получивший по башке в России интурист автоматически записывается в болельщика Чемпионата, а полуавтоматически - в гея и жертву ксенофобских проявлений.

При этом, авторы не особо парятся насчет фактуры: зачем что-то доказывать, если и так все понятно, ЧуМа-2018 собирает свои жертвы, а кто же у нас тут самый беззащитный, как не иностранчеги?

На самом деле, эти потуги по придумыванию мрачных сенсаций выглядят довольно убого, если почитать то, что выдают на-гора про наши якобы реалии британские мастера набирания текстов на клавиатуре: уж там Мордор - так это Мордор, а не жалкая подделка.

Лично у нас к футболу очень свое, глубоко личное, выстраданное отношение, которое, тем не менее, отнюдь не делает в наших глазах другом и братом любого горлопана, орущего что ногомяч, дескать, говно!!!

Напротив, щелкопер, пытающийся ради лишней пары просмотров и лайков обгадить работу кучи достойных людей, месяцами пашущих ради всеобщего спокойствия и порядка без выходных и праздников, вызывает жгучее желание поиграть в футбол им самим."
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 16 июня 2018 11:32
Dimych (00:09)
Знать бы хотя бы место, куда, ну и название. Основной поток россиян едут в Нарва-Йыэсуу(Усть-Нарва) там Ноорус, Лийваранд(оба одного хозяина там у меня жена работает бухгалтер-калькулятор и сын барменом), Мересуу, это основные в них постоянно россияне, и по меньше переделанные с советских времен санатории, все на берегу Финского залива, всего под десяток наберется, включая самые маленькие, но ваши-наши граждане предпочитают первые три. Кстати, с северо-востока основные клиенты с питерской стороны. В Пярну и других южных уже псковские и московские, на Сааремаа ото всюду!)) Ну любят россияне "западные" в Эстонии отдыхать и деньги свои здесь оставлять!)
uksus.gennady
Суббота, 16 июня 2018 15:55
voks (16:59)
Мой друг меня поправил. Ему таки удалось купить билет ещё на один матч. Франция - Перу.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум