Шоркина заменили после 1-го тайма, а №44 после Фадеева мог взять Самсонов
Алекссева так и нет..
Зачем брали спрашиваетца?!
Пятница, 22 июня 2018 13:53
ЛЕКС47 (13:42)
Самсонова дважды указали на офисайте в составе второго тайма. Думаю, по позиции на 67-й минуте Трегулова менял не он.
Стас 1988
Пятница, 22 июня 2018 13:58
Первая победа хоть и товарищеская но приятно )))
Пятница, 22 июня 2018 13:59
soratniki-info (13:53)
Скорее всего так и есть... Вероятно это Алексеев менял Трегулова,он же числится форвардом на оф.сайте... Кстати, оф.сайт уже отчитался о матче, повторив явно ошибочную замену и проанонсировав встречу с Велесом, которого "перевел" в Центр... А может Велес идействительно уже в Центре?

В Солнечногорске завершился первый контрольный матч черно-белых в рамках подготовки к сезону-2018/19. Футболисты «Торпедо» встречались с клубом ФНЛ – «Химки».
Первый тайм прошел с территориальным преимуществом нашей команды. На 16 минуте подопечные Игоря Колыванова сумели распечатать ворота соперника, но судья посчитал, что мяч забит из положения вне игры. На 24 минуте наши футболисты здорово исполнили стандарт, но номинальных хозяев выручил голкипер. Спустя несколько минут уверенной игрой отметился Дмитрий Цицилин, вытащивший мяч из ближнего угла. В концовке тайма черно-белым закономерно удалось открыть счет: отличился футболист, находящийся в клубе на просмотре.
После перерыва торпедовцы продолжили создавать напряжение у ворот «Химок». Близок к успеху был Дамир Трегулов, опасно бил со штрафного Никита Кашаев. На 77 минуте в ворота Петра Устинова был назначен пенальти, который футболист подмосковного клуба хладнокровно реализовал – 1:1. А за несколько минут до финального свистка Артем Самсонов после передачи Артура Галояна установил окончательный счет в матче, принеся нашей команде первую победу в нынешнем межсезонье!

Следующий контрольный матч наша команда проведет в субботу, 30 июня. Соперником торпедовцев станет московский «Велес», выступающий в зоне «Центр» ПФЛ.(???)
  • 1
Пятница, 22 июня 2018 14:16
ЛЕКС47 (13:59)
Не думаю. Опечатка.
Я мониторю интернет. "Строгино" заявило, что остаётся в Центре. На Западе появятся "Чертаново-2" и "Ленинградец". "Псков" готовится к сезону, но его президент утверждает, что всё еще может быть (в данном контексте - скорее, не быть).
Хохол
Пятница, 22 июня 2018 14:22
soratniki-info (14:16)
А может и нет , сколько команд ушло в минус в этом межсезонье , может будут команды распределять по зонам по новому .
Пятница, 22 июня 2018 14:27
Хотя, перевод кого-то из Запада в Центр вполне может случиться. Сейчас по моим подсчетам на Западе 13 клубов, в Центре - 11. Одного с Запада в Центр перекинуть и будет красота - по 12 клубов. И шла речь, что в три круга сыграют.
Пятница, 22 июня 2018 14:28
Хохол (14:22)
Я ЛЕКСу ответил чуть выше. Всё возможно. И если мои подсчеты точны (тут 13 команд, тут 11), то кого-нибудь обязательно перекинут.
Пятница, 22 июня 2018 14:41
Спасибо за отчёт. Рад первой победе.
Пятница, 22 июня 2018 14:56
Dimych (14:41)
Не стоит благодарности...тем более, что это отчет с оф.сайта...
Я рад, что видимо у нас на просмотре есть интересные игроки, но 30-го сами посмотрим...
Пятница, 22 июня 2018 15:00
Поправили на офисайте Центр на Запад, а чуть позже и убрали одного Самсонова)
Хохол
Пятница, 22 июня 2018 15:21
soratniki-info (15:00)
Ну и хорошо , не очень хочется иметь дело с данной командой после прошлогодних событий .
Да и вообще больше провинциальных команд хочется видеть в зоне нежели по районам Москвы кататься .
Интересно что за игроки на просмотре у нас ,есть ли известные имена ?
Пятница, 22 июня 2018 18:00
Фотоотчет на сайте "Химок". У "Торпедо" много новых лиц)) Никого не признал, но габариты некоторых игроков впечатлили)
Пятница, 22 июня 2018 18:01
Отчет с сайта "Химок"

УСТУПИЛИ «ТОРПЕДО» В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ

Сегодня на стадионе «Металлург» красно-черные провели первый товарищеский матч против московского «Торпедо».
Обе команды сейчас находятся под нагрузками, к тому же палящее солнце и температура воздуха под 30 градусов, конечно, не дали командам возможности продемонстрировать свои лучшие игровые качества, да и на поле выходят игроки, находящиеся на просмотре. Тем не менее, адаптироваться к условиям и сопернику лучше удалось подопечным Игоря Колыванова. К слову, в первом тайме ворота торпедовцев защищал экс-химчанин Дмитрий Цицилин, на днях пополнивший состав москвичей.
Наша команда вышла на поле в экспериментальном составе. Из игроков, имеющих действующие контракты, появились Михаил Петрусев, Максим Пичугин, Денис Талалай и Вячеслав Исупов, а также новички – Равиль Нетфуллин, Александр Филин и Александр Димидко.
Игра давалась тяжело и ощутимого преимущества ни один из соперников не имел, но первыми отличились гости – они распечатали ворота Вячеслава Исупова, но из офсайда. Гости продолжали прессинговать, заставив Вячеслава Исупова в некоторых моментах хорошенько размяться, что вызывало бурное одобрение зрителей, собравшихся на трибуне.
На 38-й минуте нашему голкиперу пришлось все-таки капитулировать по правилам – неутомимый футболист под номером 8 ворвался в штрафную и переиграл Исупова. До перерыва красно-черным так и не удалось восстановить равновесия.
На второй тайм Игорь Шалимов выпустил другой состав, сохранив лишь пост № 1 за Исуповым. Из «наших» на газоне «Металлурга» появились Даниил Массуренко, Максим Яковлев и Егор Данилкин.
У более «свежих» футболистов получилось поднапрячь соперников, но те играли очень плотно в обороне. Более того, им удавались и опасные вылазки к нашим воротам. Однако на на 78-й минуте торпедовцы слишком увлеклись и уронили нашего нападающего на газон в штрафной, за что поплатились назначением пенальти в собственные ворота. Его реализовал один из наших потенциальных новичков, игравший под номером 13.
К сожалению, удержать ничейный счет или добиться победы подопечным Шалимова не удалось. За пять минут до окончания матча москвичи сумели забить еще один гол.
«Химки» (Химки) - «Торпедо» (Москва). 1:2 (0:1)
Голы: «Торпедо», 38 – 0:1, 85 – 0:2; «Химки» (№ 13), 79 – 1:1.
«Химки». 1-й тайм: Исупов, Димидко (к), Нетфуллин, Талалай, Пичугин, Петрусев, а также игроки, находящиеся на просмотре.
«Химки». 2-й тайм: Исупов (к), Данилкин, Яковлев, Массуренко (Алиев, 70), а также игроки на просмотре. На замену выходили потенциальные новички команды, а также Титов (все замены произошли на 80-й минуте).
Главный арбитр: Игорь Панин (Дмитров).
Помощники арбитра: Анатолий Агеев (Москва), Арсений Новиков (Подольск).
22 июня 2018. Солнечногорск. Стадион «Металлург». 200 зрителей. 29 градусов.
  • 2
Dmitry29
Пятница, 22 июня 2018 18:30
Очень много новеньких игроков в команде , во втором тайме появилось во сносном ребята на контрактах с того сезона , запомнили два опасных штрафных в исполнении 77 Кашаева ,первый в сантиметрах от штанги пролетел , второй в самую девятку попал в каркас ворот . Играла команда хорошо , было превосходство над Химками !