Geneva (13:45)
Спасибо.
soratniki-info
Суббота, 30 июня 2018 14:06
В дополнение к офисайту (только что приехал с игры). Состав первого тайма, который на данный момент можно считать на 80% основным.
Вратарь - Устинов, защита справа налево Елисеев, Шоркин, Сергеев (к), Самсонов, опорники (потенциальные новички) Андрей Лях и Константин Троянов, слева в полузащите - Кертанов, справа - Трегулов, под нападающим Галоян, нападающий Дёгтев.
Лях в первом тайме был удален с правом замены (при угловом то ли кого-то грубо оттолкнул и забил рукой, то ли просто забил рукой, а карточка у него уже была - до конца не разобрался). Его заменил Шустиков и играл в опорной зоне.
Во втором тайме в ворота встал Цицилин, остались на поле Самсонов, Шустиков, Троянов, Кертанов, вышли Селюков, Иванов, а по ходу вернулся на поле Трегулов и вышел Кашаев. Остальные - просмотровые. "Велес" тоже поменял почти весь состав.

Первые минут 25 первого тайма "Велес" смотрелся лучше - за счет лучшего движения. Устинов просил свою защиту проснуться, потому что несколько раз косячили. А вот впереди моментами было неплохо. Ну и во второй половине первого тайма вроде проснулись, разбегались... Про второй тайм смысла говорить нет, это уже была чистая тренировка, с тасованием состава. Эффект "разношерстия" на поле...

Более детально обязательно напишет ЛЕКС ))
  • 4
Бекхан
Суббота, 30 июня 2018 14:07
Так много однофамилецев и тезок играет))) Игрок на просмотре.
  • 2
Dr.Zve
Суббота, 30 июня 2018 14:17
На стадионе «Торпедо» имени Э. А. Стрельцова состоялся первый контрольный матч «Торпедо» на Восточной улице в нынешнем межсезонье. Черно-белые встречались с «Велесом».

«Торпедо» Москва – «Велес» Москва – 3:3 (1:1)
Голы у «Торпедо»: Трегулов, 27, 88; Игрок на просмотре, 63;
«Торпедо» (1 тайм): Устинов, Елисеев, Шоркин, Сергеев, Самсонов, Галоян, Кертанов, Игрок на просмотре, Игрок на просмотре, Трегулов, Дегтев;
«Торпедо» (2 тайм): Цицилин, Иванов, Шустиков, Кашаев, Кертанов, Селюков – остальные Игроки на просмотре;
30 июня 2018. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э. А. Стрельцова. 11:30. 200 зрителей.

Отметим, что по ходу второго тайма в игру вошли Артем Самсонов и Дамир Трегулов.

Добавим, что следующий контрольный матч наши футболисты проведут в пятницу, 6 июля. В 17:00 на стадионе «Авангард» в Домодедове черно-белые померятся силами с клубом ФНЛ «Ротор».