Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208288



ну уж простите ..... Давно так не радовался за Россию ! Спасибо нам ВСЕМ!

tottenham-zil, Воскресенье, 1 июля 2018 21:20
  • 13


tottenham-zil
Воскресенье, 1 июля 2018 23:20
tor958 (22:48)
я рюмочку )
  • 1
Бекхан
Воскресенье, 1 июля 2018 23:22
uksus.gennady (23:11)
Ужас! И это считается нормальным, такое переобувание. У меня дргое видимо понимание жизни. Ну да ладно, оставим эту тему.
Жду начала ПФЛ, ФНЛ и РФПЛ вот это для меня будет праздник.
кельт
Воскресенье, 1 июля 2018 23:24
Бекхан (23:22)
Иди поной про пенсию, недомужчина.
uksus.gennady
Воскресенье, 1 июля 2018 23:25
Вроде за окном машины угомонились... Стихло. Не гудят.
Бекхан
Воскресенье, 1 июля 2018 23:27
vint (22:25)
Так все футболисты эту лигу и представляют. Кроме одного, сыночка бывшего футболиста горьковского Локомотива.
Бекхан
Воскресенье, 1 июля 2018 23:32
кельт (23:24)
Про политику я не буду, есть договор. Причём здесь недомужчина не понятно. Человек, который имеет свое мнение отличное от многих и не боящейся его высказать, наоборот, самый настоящий мужчина. Или все должны быть одинаковые?
  • 3
Misha62
Воскресенье, 1 июля 2018 23:36
Футбольная сборная России настолько редко дарит нам положительные эмоции, что я до сих пор не верю в случившееся) Черчесов настроил на ура, как не крути, Саламовичу надо сказать - спасибо!
  • 1
vint
Воскресенье, 1 июля 2018 23:57
Бекхан (23:27)
Что значит сыночка ? У него фамилия Ротенберг ? Ему папа купил место в мадридском Реале ? Варитесь и дальше в своём любимом РФПЛ , а напомните , сколько сыночек забил ? Плюс пенальти сегодня . Может у него не всё в порядке со здоровьем , но технически он на голову сильнее остальных , может только Головин да Миранчуки . Его действия на поле отличают от остальных , быстрые решения , есть возможность - удар . Остальные игроки медлительны , и лишняя обработка мяча . Но в РФПЛ этому ж не учат , правда ?
  • 3
uksus.gennady
Понедельник, 2 июля 2018 00:00
"Красная бурда" советовала российским футболистам в случае опасной ситуации ронять ворота (как в хоккее), а ещё откормить Акинфеева до размера ворот. С первым советом не вышло, но второй-то помог! Всех с победой!" )
Бекхан
Понедельник, 2 июля 2018 00:05
vint (23:57)
А кто он не сын разве?
vint
Понедельник, 2 июля 2018 00:11
Бекхан (00:05)
Так и пишите сын , у нас понятие сыночек совсем другое , когда упоминается фамилия медийно .
  • 2
Бекхан
Понедельник, 2 июля 2018 00:13
vint (23:57)
Ну, ну. Что то наши "легионеры" ничего со сборной не добились.Все эти Канчельскисы, Кирьяковы, Шалимовы.. А добились наши рфпловские деревяшки, как многие их называют. Не знаю, вот сейчас Головин уедет в Челси и может быть наша сборная на постоянной основе, будет выходить из группы в финальных стадиях Евро и Мира. Но пока такого не было, а было ровным счётом наоборот. Как стали уезжать, так сборная перестала выходить из групп Евро и Мира. Вы почитайте еженедельник Футбол тех времен. Тогда все были недовольны, что наши игроки массово уезжают. Писали, что лучше бы все играли в родном чемпионате. Повторяю, может сейчас будет по другому. И не забывайте, Черышев там родился, а не уехал из РФПЛ. А значит у него совсем другой менталитет. А это многое меняет.
Бекхан
Понедельник, 2 июля 2018 00:14
vint (00:11)
Я любя)))
Бекхан
Понедельник, 2 июля 2018 00:24
https://www.championat.com/football/news-3478453-kanchelskis-nu-chto-mne-dokazal-cherchesov-ja-by-tozhe-tak-postavil-avtobus.html
А это на мой взгляд, банальная зависть. Хотя, могу ошибаться. Но человек своего мнения не меняет, вот в этом молодец.
vint
Понедельник, 2 июля 2018 00:40
Бекхан (00:13)
Я понимаю , что вы патриотично относитесь к нашему чемпионату . Но , как бы объяснить доходчиво ..Раньше уезжали из-за денег , и добивались результата . Не надо в кучу собирать сборную , Англия с 1966 не может выиграть ничего , являясь древнейшей лигой в мире . Так что будьте пунктуальны , Канчельскис и вами перечисленные , заслужили себе имя в тех чемпионатах , куда уехали . Не понимаю вас , Канчельскис должен был до конца карьеры играть за Шахтёр ? За МЮ - 162 матча - 36 голов , за Эвертон - 60 матчей - 22 гола , за Фиорентину 28 матчей - 2 гола , Глазго - 113 матчей - 19 голов . Аленичев забивал в двух финалах ЛЧ и ЛЕ . Что выиграли ваши игроки РФПЛ кроме безумных контрактов ?
  • 2
Бекхан
Понедельник, 2 июля 2018 01:22
vint (00:40)
Так то что они добивались результата со своими клубами, то молодцы. Но мне до этого нет дела. Для меня в этом вопросе главное, что это принесло сборной? Канчельскиса в МЮ очень любили, как и Мостового в Сельте. Но почему они в сборной ничего не показывали? И правильно вы написали, уезжали в основном из - за денег. А платили бы, как сейчас, никто бы не уезжал. А если бы и уезжал, то в исключительных случаях А честно говоря, мне до лампочки чего они там добились играя за рубежом.
Как и в хоккее. Уехал в НХЛ. Для меня этого хоккеиста больше не существует. Хотя, желаю ему всего хорошего в НХЛ. Выиграть все кубки Стэнли.
В одном вы, попали в точку. Да, я патриот родных чемпионатов и хочу, чтобы лучшие играли дома. Не только в футболе и хоккее. Хорошо, что в хоккее с мячом перестали уезжать в Швецию и Финляндию. Тоже самое в волейболе. Разве это не кайф, когда все лучшие наши игроки играют дома? А когда ещё легионеры высокого класса, так о таком вообще можно, только мечтать.
vint
Понедельник, 2 июля 2018 01:46
Как бы вам попонятнее ... Можно быть первым на деревне , а в городе никто . Так понятно ?
И просто вы пропустили что Англия с 1966 никто , а Канчельскис вам ничего не выиграл , всё понятно .
А можете перечислить всех наших хоккеистов , обладателей кубка Стэнли , которых для вас не существует ? И так вами любимый волейбол , кстати , Россия там далеко не фаворит . Болейте за бэнди , в другом , я так понял , вы не разбираетесь .
  • 1
VOVAN/ESTONIA
Понедельник, 2 июля 2018 07:45
vint (01:46)
"Молодец среди овец, а среди молодца сам как овца!"

Бесполезная дискуссия.
  • 2
Бекхан
Понедельник, 2 июля 2018 08:16
vint (01:46)
Россия в волейболе один из фаворитов. Сборная, которая всегда претендует на высокие места. А наш чемпионат считается сильнейшим в Европе. Зенит (Казань) клуб рекордсмен по победами ЛЧ по волейболу среди мужчин. Где писал, что Канчельскис в Англии ничего не выиграл? Выиграл, но мне эти победы не интересны, понимаете? Мне глубоко наплевать, сколько они там чемпионств и кубков повыигрывали в зарубежных клубах. Насчёт Кубка Стэнли, вы же сами понимаете, что можно просто посмотреть в Википедии, но зачем? Могу по памяти назвать, кого помню, если конечно не ошибусь: Ларионов, Фетисов, Константинов, Фёдоров, Буре, Овечкин, Кузнецов. Это навскидку, кого вспомнил.
Я плачу деньги за наш чемпионат, так почему я должен радоваться тому, что наши лучшие футболисты, будут, уезжать? Как то не логично, согласитесь. Другое дело, если вместо условного Головина в наш чемпионат, придёт игрок такого же класса, а может быть и выше. Но для этого надо убирать лимит. Человек, который платит деньги за продукт в нашем случае за телетрнсляции (а не смотрит на халяву) имеет право на то, чтобы наш чемпионат был как можно лучше
Насчёт побед волейбольной сборной, посмотрите в Википедии. А знаете, что самое интересное? И здесь мы стали, добиваться хороших результатов, когда игроки перестали, уезжать за рубеж. Когда все наши лучшие вернулись.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум