«Ротор» (Волгоград) – «Торпедо» Москва – 1:0 (0:0)
«Ротор»: Фильцов, Бугаев (Щербаков 60), Васильев, Байрыев - к (Эдиев 70), Пискунов (Маляров 60), Коротаев (Садыхов 60), Друзин (Завезён 70), Якуба, Воробьев (Николаев 60), Султонов (Янушковский 70), Абдулавов (Мязин 46).
«Торпедо»: №88 Цицилин (№22 Устинов, 46), №44 Самсонов, №24 Н.Сергеев (№4 Игрок на просмотре, 46), №6 Шустиков - к (№10 Игрок на просмотре, 46; №12 Селюков, 70), №2 Шоркин, №18 Поникаров (№5 Иванов, 70), №3 Лях (№8 Большаков, 46), №32 Троянов (№3 Лях, 70), Галоян (№17 Игрок на просмотре, 46; №77 Кашаев, 70), №11 Кертанов (№7 Трегулов, 46), №27 Дёгтев (№20 И.Сергеев, 70).
6 июля 2018 года. Начало – 17:00. Домодедово. Стадион «Авангард». Без зрителей.

Илья(Бирюлёво), Пятница, 6 июля 2018 16:52
  • 5

Пятница, 6 июля 2018 16:54
Выключаю звук телевизора.... Когда уже снимут это убожество, пережиток туковский?

В телевизоре Уругвай - Франция...., и здесь по-ходу, тоже....)) И даже ворота те же....
Хаби
Пятница, 6 июля 2018 17:06
Девушка - боковой судья)
Пятница, 6 июля 2018 17:07
«Торпедо»: 88 Цицилин, 6 Шустиков – к, 2 Шоркин, 24 Сергеев, №44 Самсонов, 18 Поникаров, 32 Троянов, 8 Лях, 11 Кертанов, 15 Галоян, 27 Дёгтев.

Играют по схеме 3-4-2-1.
Вратарь – Цицилин
Три центральных защитника (справа налево): Шоркин – Шустиков – Сергеев
Бровки: Поникаров (справа), Самсонов (слева). При обороне они оттягиваются назад, и схема визуально становится 5-2-2-1.
Два опорника в центре: Троянов и Лях.
Перед ними два центральных полузащитника: Кертанов и Галоян.
Пятница, 6 июля 2018 17:26
М-да... Фамилии другие, а игра прежняя...
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Пятница, 6 июля 2018 17:27
Не нравитса мне Ципилин((
Пятница, 6 июля 2018 17:32
Сорри, в шапке успел написать 0:1. Но счёт 0:0. Гол не был засчитан: фол в атаке (толчок рукой).
Пятница, 6 июля 2018 17:54
перерыв
Девять человек разминающихся с нашей стороны
Пятница, 6 июля 2018 17:56
Сменилась игровая схема.... Глазам своим не верю....
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ (17:54)
Ну ща попрут...)
Пятница, 6 июля 2018 17:57
Среди разминающихся в перерыве игроков "Ротора" - Садыхов (ближняя к камере пара, справа в ней).
Пятница, 6 июля 2018 17:59
Роман Косянчук подписал контракт с ФК "Сочи"
  • 2
anT
Пятница, 6 июля 2018 18:03
По первому тайму "два прихлопа, три притопа", и ни какой игры. Три штрафных, пару подходов, один удар в створ. Похоже как отбиться все мысли, опасности у чужих полный ноль, как и мысли при выходе в редкую атаку. Но с ФНЛовцами играем, может побаиваются, да и не сыграны понятно. Вот в таких матчах под давлением и нужны три центральных. Потихоньку доходит..
Пятница, 6 июля 2018 18:05