Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208347



⚽ Игорь КОЛЫВАНОВ: Однозначно, что команда будет усиливаться

Главный тренер московского "Торпедо" Игорь Колыванов озвучил задачу на предстоящий сезон и рассказал, как проводится комплектация команды.

– Перед командой поставлена задача выхода в ФНЛ. Что для этого нужно?
– Мы пообщались с руководством клуба, и перед тренерским штабом такая задача была поставлена. Сейчас мы готовим команду к новому сезону. 15 июня мы вышли на сборы и просмотрели много футболистов, которые были нам интересны. На данный момент мы подписали контракты с вратарем Дмитрием Цицилиным , защитниками Артемом Самсоновым и Максимом Шоркиным, полузащитником Константином Трояновым и нападающими Денисом Дегтевым и Иваном Сергеевым.

– Довольны ли вы селекцией в нынешнее межсезонье?
– В межсезонье мы работали для того, чтобы сформировать новую команду, так как много футболистов покинули клуб. Наша задача собрать боеспособную команду, с которой нужно выполнить задачу выхода в ФНЛ и наши новички посодействуют этому.

– Какие позиции требуют усиления?
– У нас еще есть предложения на этот счет. Трансферное окно еще открыто и мы будем усиливаться однозначно. Нужно собрать такую команду, чтобы играть в атакующий футбол и радовать болельщиков, они это заслуживают. Хочется, чтобы как можно больше болельщиков приходило на матчи "Торпедо".

– Кого вы считаете главным конкурентом за выход в ФНЛ в предстоящем первенстве?
– Пока ответить сложно на этот вопрос. Вспоминая прошлый сезон, могу сказать, что первенство в "Центре" было не простым, невзирая на уверенную поступь "Арарата". Команды в зоне были приблизительно равны. "Арарат" был основным конкурентом. Клуб собрал хороший костяк из опытных футболистов. Не знаю внутренней кухни клуба, но жаль, что он отказался от выступления в ФНЛ...

ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ, Понедельник, 9 июля 2018 14:16
  • 7


ЛЕКС47
Понедельник, 9 июля 2018 19:03
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ (14:16)
Prague (14:31)
anT (15:34)
Andersen (14:53)
Dimych (14:19)

Еще один вариант интервью Колыванова от 17:31 09.07.2018. Выделил пару строк, которые вызывают некоторое сомнение...

Главный тренер московского "Торпедо" Игорь Колыванов прокомментировал прошедшие контрольные матчи команды и обратился к болельщикам "черно-белых".
– В контрольных матчах ваша команда сыграла на три результата – победа, ничья и поражение. Какие выводы вы сделали для себя из этих игр?
– Контрольные матчи это контрольные матчи. Основная задача - это просмотр футболистов. В этих играх кто-то понравился, а кто-то разочаровал. Для меня самое главное, это то, что команда, которую мы собрали, выполнила все задачи на двухнедельном сборе в Подольске. Это главное. Понятное дело, что футболисты приехали на сборы в разном физическом состоянии. Кто-то больше тренировался, кто-то меньше. Команду нужно постепенно подводить к началу чемпионата. Конечно, мне сейчас сложно оценивать состояние команды. Но, могу сказать, что она сейчас находится на неплохом уровне. Повторюсь в том, что эту команду собирали почти с нуля. ТОЛЬКО ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОСТАЛОСЬ ИЗ ПРОШЛОГОДНЕГО СОСТАВА. Хочется поднять футболистов на тот уровень, чтобы они показывали хороший футбол.
– Как главного тренера команды, что на данном этапе волнует вас больше всего?
– На данном этапе нужно выстроить новую команду. Сейчас все мысли об этом. Сроки сжаты, а перед командой стоит конкретная задача по выходу в ФНЛ. Хочется, чтобы команда показывала хороший и качественный футбол.
– Как запланирована дальнейшая подготовка команды?
– Первый сбор мы закончили. На 10 июля запланирован еще один контрольный матч со "Спартаком-2". Мы пока еще не знаем конкретный состав участников в зоне "Центр". Если будет 13 участников, то тогда мы пропускаем первый тур и соответственно надо учитывать этот факт при подготовке к старту.
– В преддверии старта первенства, что можете сказать болельщикам команды?
– Я знаю, что торпедовские болельщики одни из лучших в стране. КОМАНДА СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЕТ НЕ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА и поддержка болельщиков нам очень нужна. Со своей стороны могу сказать, что мы будем стремиться показывать красивый футбол и радовать наших поклонников результатами.
  • 1
Хаби
Понедельник, 9 июля 2018 19:07
ЛЕКС47 (19:03)
По поводу переживания не лучших времен ничего удивительного. Команда во второй лиге, естественно, времена так себе))
А вот с 3 игроками, действительно, загадочно как-то.
ЛЕКС47
Понедельник, 9 июля 2018 19:15
Хаби (19:07)
У команды появился хозяин, деньги и команда вернулась на родной стадион. Убрали тукмановскую бригаду... Мне казалось, что "не лучшие времена" закончились.... Теперь работать надо, а не сетовать на времена.
  • 4
ромец
Понедельник, 9 июля 2018 19:24
ЛЕКС47 (19:03)
Вероятно, про три человека - имеет ввиду тех, кого ясно видит в основе? "Не лучшие времена" - заученная фраза из туковского прошлого?( Фраза - паразит?))
Dimych
Понедельник, 9 июля 2018 19:37
ЛЕКС47 (19:15)
Положительные моменты интервью:
1. Конкретная задача поставлена. Пусть попробует не выполнить.
2. Старый состав разогнали. Значит ведомость почистили для вновь приглашённых.
3. Новички вроде неплохие. Подают надежды.
Непонятки:
Тренер требует поддержку болельщиков. Как будто она отсутствовала. У Торпедо самые преданные и терпеливые болельщики.
Если сейчас не лучшие времена, то когда они в последние годы были лучше?
Правильно вы заметили: работать надо!
  • 1
ЛЕКС47
Понедельник, 9 июля 2018 19:51
Dimych (19:37)
"2. Старый состав разогнали. Значит ведомость почистили для вновь приглашённых"
...Иванов, Сергеев, Шустиков, Устинов, Галоян, Елисеев, Кашаев, Кертанов, Селюков, Трегулов...и
таинственный Голомазов...
  • 2
anT
Понедельник, 9 июля 2018 20:17
Я так довольно спокойно отношусь к нынешней селекции, надеюсь что с новым руководством ее провести проще, бюджет больше, и как уже неоднократно писАл, Москва- задача- имя команды., второй сезон тренера. Больше того, надеюсь еще, что пару мест оставят для опытных и еще на ходу ФНЛовцев под "занавес". Ну уж и если в этом сезоне не брать лигу.. ну я не знаю..Соперники похоже сильней не стали, а кто -то и выпал.
sergeyT
Понедельник, 9 июля 2018 21:01
ЛЕКС47 (19:03)
Про то, что осталось "три" игрока это опечатка. Думаю, что должно быть "ТРИнадцать".
А вот "не лучшие времена", думаю, что игра Торпедо в ПФЛ (ФНЛ) это и есть "не лучшие времена".
Фимак
Понедельник, 9 июля 2018 21:44
sergeyT (21:01)
Если тринадцать, то почему говорит что команду собрали почти с нуля? Скорее всего это интервью дяди Васи с мыльного завода или дано под воздействием сильного транквилизатора.
  • 1
ГраниТ
Понедельник, 9 июля 2018 22:48
Фимак (21:44)
40 градусного
voks
Вторник, 10 июля 2018 16:04
Про три человека удивило... Хотелось бы подробностей.

Садыхов кстати не играл со Спартаком-2 за Ротор и не подписал контракт.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум