Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208407



https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/kiryakov-napal-na-rabinera-posle-efira-na-tv-1436216/
Кирьяков поколотил Рабинера)))

Бекхан, Вторник, 17 июля 2018 22:53
  • 3


syno
Вторник, 17 июля 2018 22:57
Праздник от нас уходит, людей ломает...
  • 1
ромец
Вторник, 17 июля 2018 23:05
Журналист наезжает, нападающий нападает.....- профессионалы!))
  • 2
Бекхан
Вторник, 17 июля 2018 23:09
ромец (23:05)
А представляете, если бы так в интернете за свои слова отвечали? Каждое написаное слово бы взвешивали)))
  • 1
den1970
Вторник, 17 июля 2018 23:12
Странно как-то, за статью годичной давности.. непонятно немного, хотелось бы и Кирьякова послушать.
  • 1
TJ
Вторник, 17 июля 2018 23:38
За какую статью то морду набили?
Бекхан
Вторник, 17 июля 2018 23:43
TJ (23:38)
Там ссылка есть.
  • 1
Bruin
Вторник, 17 июля 2018 23:45
Ебинегру по щщам - это завсегда лайк.
  • 6
kosmofinozepa
Вторник, 17 июля 2018 23:46
)))))) смотрел этот эфир
видать не одного меня подбешивало это лупоглазое чмо рабинер!
Я прям даже искал чтож это за гондон на матч тв, но не нашел) Теперь по фотке узнал)
Теперь Кирьякова ценю и уважаю!, а спорт экспресс для меня давно не существует)
  • 4
TJ
Среда, 18 июля 2018 00:00
Бекхан (23:43)
Спасибо не заметил.
Статья большая, но походу это не понравилось...

Может, кого и забыл – прошу прощения. Кстати, безо всякого удивления воспринял тот факт, что никто даже в ФНЛ не заинтересовался после отставки из тульского "Арсенала" фигурой Сергея Кирьякова, еще одного представителя этого же поколения.

Я просто поразился его словам на пресс-конференции после домашних 1:0 над "Енисеем": "Сейчас те, кто писал петиции, кто собирал демонстрации, писал плакаты про чемоданы и чего-то там еще, пусть засунут себе этот плакат в одно место. И большой привет Талалаеву, суперэксперту, который напророчил, что в Оренбурге все ясно, а у нас тут могут быть проблемы. Он должен обращать внимание на то, как он работает в своем клубе, и вдруг сует нос в наши дела. Когда увижу его, лично передам привет, и вы можете предположить, в какой форме будет этот привет. Так что пусть не попадается мне на глаза, так и напишите.

– Тут еще один ваш обидчик (Андрей Тихонов) 10 минут назад отсюда ушел.

– Ему тоже огромнейший привет! Просто огромнейший!"

Вот как Кирьякова понесло. Причем он: а) начал с хамства в адрес болельщиков своей же команды; б) продолжил хамством в адрес человека, приглашенного на телепрограмму как раз в роли эксперта (то есть обязанного давать оценки и прогнозы) и сказавшего по поводу его команды всего лишь безобидную фразу "могут быть проблемы"; в) сделал все это после всего-навсего минимальной победы над клубом из ФНЛ. То есть проблемы, как и предсказывал Талалаев, были: "пушкари" остались в премьер-лиге после поражения в Красноярске только за счет гола на чужом поле!

"Выбор "Ростова" между Рашидом Рахимовым и Леонидом Кучуком в пользу второго небесспорен, но Кучук в первый сезон в "Локомотиве" доказал свою состоятельность".

Что же касается работы Талалаева в собственном клубе, то она получилась как раз-таки оптимальной: команду-новичок ФНЛ, обладающую скромнейшими финансовыми возможностями, он сделал пятой и до последней секунды последнего матча в Хабаровске претендовал на выход в стыки, о чем до сезона никто в Тамбове и не заикался. И совсем не случайно его фамилия фигурировала в списке претендентов на роль главного тренера "Крыльев" (об этом заявил министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин) и "Енисея". Опыта, тактического понимания игры, умения управлять коллективом, глубоко убежден, у Талалаева уже и на клуб премьер-лиги вполне хватит.

Кирьяков же, похоже, после 1:0 над "Енисеем" на полном серьезе счел себя большим тренером. А может, "Арсеналы" попутал. Вообразил, что тренирует не тульский, а лондонский. И выиграл не у Красноярска в стыках, а у "Челси" в финале Кубка Англии. И передает приветы Конте, Моуринью и Покеттино. Неудивительно, что за свои высказывания Кирьяков удостоился публичной критики даже от генерального директора собственного клуба Дмитрия Балашова и продлевать с ним контракт не стали. Нетрудно представить, как бы его встретили болельщики "Арсенала" после того, как заполнили стадион на стыке с "Енисеем", помогли команде сохранить место в РФПЛ. И тут же получили от него такой ушат помоев, который не может быть оправдан никакими эмоциями.

Впрочем, большинство примеров тренеров-сверстников Кирьякова – прямо противоположны. Им хочется сопереживать. Через год-другой в ФНЛ, а потом и в РФПЛ обязательно будет и Вадим Евсеев. Хорошо его зная и глядя на то, как он весной начал в "Текстильщике" в ПФЛ, ни секунды в его прогрессе не сомневаюсь. Кто-то не в курсе, как начал? 10 матчей, 9 побед, 1 ничья, разность мячей 30:4. При том что до него в 16 встречах было по 6 побед и ничьих, 4 поражения, 16:16. И с Евсеевым в Иванове оказалась лучшая посещаемость в зоне "Запад".
torolen
Среда, 18 июля 2018 00:27
Кирьяков - конечно редкостный гопарь) но радость от получения рабинером люлей сильнее)
  • 7
Малдер
Среда, 18 июля 2018 00:52
Хоть кто-то этому мyдаку наконец втащил (хоть и достаточно аккуратно)
  • 1
Хоккуист
Среда, 18 июля 2018 05:47
Судя по фингалу на морде лица Рабинера, Кирьяков экс-тульский левша. Неплохо так блоху подковал.
  • 1
ромец
Среда, 18 июля 2018 09:07
Хоккуист (05:47)
Хитрый Раби себе подрисовал..., теперь судиться будет...., как говорится, факт на лице.((
  • 1
Igni
Среда, 18 июля 2018 14:06
Жду книгу теперь. «Как втащили Рабинеру»))
  • 1
ромец
Среда, 18 июля 2018 21:36
Ну как я и предполагал в 9:07...., хитрый еврей своего не упустит....- "Обозреватель "Спорт-Экспресса" Игорь Рабинер принял решение дать ход инциденту с нападением на него со стороны бывшего футболиста Сергея Кирьякова.
Тот атаковал журналиста во вторник перед выступлением на телевидении.
Причиной агрессии стала публикация годичной давности, в которой Рабинер критически отозвался о Кирьякове. Полиция приняла заявление журналиста. Начато расследование."

Гадкий человек...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум