Комментарии к сообщению #208436

Сколько время может компенсировать судья в первом тайме матча? Идет игра ЛЕ между албанским Люфтетари и латышским Вентспилсом. Счет 1:2 после первого, отыграли 45+11, голы забиты 44 мин. хозяева и 45+4, 45+8 гости. Нормально так побегали, это что, арбитру показалось, что голов маловато и он дал ещё поиграть?))

VOVAN/ESTONIA, Четверг, 19 июля 2018 22:03
  • 6

ТорпеДеД
Четверг, 19 июля 2018 22:07
Вован, это ваши прибалтийские проблемы))).
  • 4
Четверг, 19 июля 2018 22:23
ТорпеДеД (22:07)
Играют то в Албании, не эстонцы, латыши.)))
Был бы внутренний чемпионат, а то Лига Европы!)
VOVAN/ESTONIA (22:03)
По идее в таком матче не должны чудить так нагло. Всё-таки не чемп Албании, а Еврокубок. Может остановка была из-за технических проблем и тп?
VikTor24
Пятница, 20 июля 2018 15:26
Первый букмекерский скандал нового сезона. Естественно, при участии албанцев...
Пятница, 20 июля 2018 18:39
VikTor24 (15:26)
Ну вот, пройти дальше не суждено, так хоть бабок срубить.
VikTor24
Пятница, 20 июля 2018 19:57
VOVAN/ESTONIA (18:39)
Вчера просто обалдел,следя за матчем в лайве(без тв-трансляции) - на 93-й минуте доп.времени буки ещё давали на победу албанцев кэф 1.6 - просто обалдел от такого....и через минуту счёт уже 3:3. Плять,и после такого,ещё какой-то лох будет утверждать,что дог.игр не существует.(!!!).