Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208460



ТУР № 2 – ТОРПЕДО принимает СТРОГИНО…
Надеюсь, что неприятная атмосфера, сложившаяся вокруг клуба в последние дни, не отразится на состоянии команды и Торпедо сумеет переиграть на родном стадионе неудобную для нас команду (в прошлом сезоне 1:2 и 2:2)…
В 1-м туре Строгино принимало Сатурн, имело некоторое территориальное преимущество, но любая контратака гостей наводило панику на защиту хозяев. Уже в 1-м тайме счет был 0:3 –несогласованность вратаря Григоряна и защитника (0:1), штрафной метров с 25 (0:2), Григорян сносит инопланетянина (0:3 с пенальти).
Во 2-м тайме Сатурн сыграл по счету, а Строгино безуспешно пыталось размочить счет. У хозяев опаснее других выглядели форварды Погорелов и, вышедший на замену, Ларионов. Игра закончилась призывами комментатора победить в дерби с Торпедо. По-моему, Строгино, по сравнению с прошлым сезоном, стало выглядеть слабее. Может очередная смена тренера повлияла. Теперь там командует Сергей Загидуллин…
Колыванов предостерег игроков Торпедо - «Строгино сейчас сравнимо с раненным зверем». Надеюсь, все поняли и шапкозакидательства не будет. Очень важно для Торпедо начать сезон с победы, тем более, что в официальных матчах этого года (весной) Торпедо на своем поле сумело победить лишь Зоркий (1:0). Очень интересно, как покажет себя Иван Сергеев, думаю, что ему будет особенно тяжело, но ведь он профи и доказывал это в прошлом году, поэтому – забьет!
На нашей стороне будет непривычное для гостей поле и мощная многочисленная поддержка трибуны. Надеюсь, что более опытный состав Торпедо добудет нам первые 3 очка…
Уверенное начало - это важно!

В комментариях – о других играх тура….

ЛЕКС47, Понедельник, 23 июля 2018 10:00
  • 25


Dimych
Понедельник, 23 июля 2018 23:57
ЛЕКС47 (23:23)
У Арарата в прошлом сезоне состав был гораздо сильнее нынешнего нашего. Подозреваю также, что каждый игрок был сильно мотивирован материально. Александра Григоряна считаю очень сильным и грамотным тренером.
По Колыванову согласен. Тренер первый под раздачу пойдёт в случае неудачи. Наверное, он это понимает.
ромец
Вторник, 24 июля 2018 09:33
Dimych (23:00)
"Безудержный оптимист"? )) Прочтите мои "оптимистичные" строки годовалой давности...)) Просто, столько лет безнадеги....- надоело уже, верю, что теперь всё будет ХОРОШО!!! Так как, главного виновника всех бед(ИМХО) , отправили на вольные хлеба...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум