Комментарии к сообщению #208495

⚽ «ТОРПЕДО» - «СТРОГИНО» Москва - 1:0
26 июля 2018 года (четверг). Стадион «Торпедо» имени Э.Стрельцова. Начало – 19:24.

Кроме того, видеотрансляция будет дублироваться на главной странице официального сайта ПФЛ в рубрике «Матч дня» ( https://www.pfl-russia.com/ ) и на главной странице портала «Чемпионат» ( https://www.championat.com/football/ )

Онлайн-протокол и обсуждение матча – в комментариях

soratniki-info, Четверг, 26 июля 2018 10:00
  • 19

danery
Четверг, 26 июля 2018 22:37
ромец (21:49)
А Вы бы не согласились посмотреть шедевральную игру Торпедо? Пусть даже проиграют (в разумных пределах, конечно). Очки очками, а футбол красивая игра. Торпедо в свое время такую игру показывало. Никто не помнит счет,а красивую игру помнят)
torolen
Четверг, 26 июля 2018 22:39
Устинов-то чем в первом тайме понравился? По мне - так психовал как обычно
  • 2
Четверг, 26 июля 2018 22:49
danery (22:37)
Красивый футбол в исполнении любимой команды - Праздник!!! Предпочту его наблюдать в ПЛ! А сейчас (на столько лет нас тук в задницу засунул - не до жиру).., в соседней ветке писал - первые 10 туров по 1:0, а потом можно и куражную игру посмотреть!)
slava (21:42)
Если Колыванов не начнёт его ставить на острие атаки, много не забьет.
Bereza (22:56)
Так он и так сегодня на остриее был. Но этот матч не показатель. Вообще его не должно было быть в сегодняшнем матче. Из этических соображений. Колыванов, я думаю, понял и заменил.
  • 1
DEDdedov
Четверг, 26 июля 2018 23:29
Понравился Лях, Галоян, Садыхов. Петя был неплох сегодня, но мяч иногда отпускал.
Тёма иногда неплохо прикладовался, мог и забить. Судья украл у нас 100% ный пеналь.
  • 1
sergei77
Четверг, 26 июля 2018 23:36
С победой всех!
Dimonzem
Четверг, 26 июля 2018 23:38
И всетаки Садыхова в центр надо под нападающего, а на фланг Соломатина. Рагимка ушел и с началом атак беда...
Bereza
Пятница, 27 июля 2018 09:59
danery (23:04)
Я за ним периодически наблюдал - он уходил за мячом даже ниже Ляха. В итоге 0 ударов по воротам.
syno
Пятница, 27 июля 2018 12:45
Bereza (09:59)
Да ну хорош.. Как минимум 3 удара помню (1 в 1 тайме и 2 во 2-м). Правда, все мимо и скорее по воробьям)
torolen (13:25)
Это вы удар в небеса в сторону углового флажка тоже наверное посчитали за удар по воротам? :)