Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208505



Всех с победным стартом сезона! Побывал на матче, сделаю несколько заметок:

1) Атмосфера на матче очень порадовала. Порадовало большое количество зрителей и то, что сразу 3 кассы были открыты, таким образом перед матчем не пришлось тратить много времени для покупки билета.
2) Игра команды не особо впечатлила. Будем надеяться, что это связано с немалым количеством новичков и началом сезона.
3) В команде выделялись особенно два игрока: Садыхов и Галоян. У Рагима виден немалый потенциал, по первому тайму был очень хорош, во втором, однако, заметно сдал. Галоян был хорош на протяжении всей игры.
4) Очень порадовал салют, начавшийся правда в добавленное время, лучше, конечно, начинать его сразу с финальным свистком. Но, по любому, спасибо за салют, надеюсь, это войдет в традицию и после каждого победного матча мы будем его наблюдать.
5) Надо обязательно переносить камеры на восточную трибуну, учитывая какое количество людей было сегодня на западе - это надо обязательно показывать и снимать именно Западные Трибуны. Знаю, что этот вопрос уже не раз поднимался, надо его довести до ума.
6) По официальному фаншопу. Предлагаю в день матчей держать открытым магазин еще в течение часа после окончания матча. До матча многие просто не успевают зайти в магазин, так как матчи в будни и еле успеваешь на игру после работы, а вот после матча я бы с удовольствием отоварился в фаншопе. Уверен, особенно после победных матчей будут очень хорошие продажи.
7) Маленькая просьба - включать подсветку памятнику Стрельцова. Расходы минимальные, но сделать надо. В 21-30 при выходе со стадиона почему то бросилось в глаза, что подсветка не включена.
8) Запад-5 - вы лучшие! Кто бы что ни говорил, без Запада-5 атмосфера матча была бы абсолютно другой. Сегодня зажигали на 5+.

Всех с победой!

Рауф, Четверг, 26 июля 2018 23:22
  • 39


Bereza
Пятница, 27 июля 2018 22:06
ИгАрЬ (10:32)
Кстати, с праздником нас и нам подобных, сегодняшним профессиональным. :)
ИгАрЬ
Понедельник, 30 июля 2018 00:10
Bereza (19:07)
А я себе такого тока что в помощники взял, перевоспитывают вот))
Да, спасибо, и тебя с праздником, я вот тока отмечать закончил))
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум