Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208506



Приехал с Восточки… Поздравляю всех с первой заслуженной победой. Однако, разрешите поделиться своими впечатлениями от игры, которые, несмотря на победу, были неоднозначны….
Начну с вратаря. Устинов сегодня сыграл нормально в тех немногих эпизодах, которые Строгино все же сумело создать. Однако, в заявку включен вратарь «лимитчик» Голомазов, о котором были хорошие отзывы, но которому не дали шанса даже в товарняках. А включение его в основу дало бы нам лишнего полевого игрока…
О защите. Мне понравилась вся оборона, особенно Самсонов и Шоркин. Были опасные моменты, но это все же был первый официальный матч. Верх наш, да и внизу гости особо не разгулялись, хотя, не скрою, не увидев Елисеева в основе заволновался, а Поникаров был довольно убедителен, он все же не чистый защитник.
Полузащита… Очень понравился Лях, чувствовалось, что человек поиграл на хорошем уровне. Приятно было посмотреть. Галоян забил мяч, после на удивление красивого прохода очень активного Садыхова. Троянов помогал Ляху, действовал жестко
Атака… Тут разговор особый. Колыванов получил забивного игрока Ваню Сергеева, но видимо забыл, как его использовали в Строгино, Более того, он видимо забыл и игру со Спартаком-2… Это по натуре – вольный стрелок, а сегодня ему приходилось отрабатывать и в защите, и отходить в центр поля, где он порой был незаметен. Одно его присутствие на поле напрягало защиту гостей… Но вот пошли замены… Убирают Сергеева, но оставляют Дегтева. Уходит уставший Садыхов, появляется, по-моему, еще не набравший форму Соломатин. Наконец, меняют хоть как-то боровшегося и цепляющегося за мяч Дегтева на Трегулова и мы получаем Торпедо «весенний вариант прошлого сезона». У гостей не нашлось еще одного Сергеева, а то залетел бы дурной мячик на последних минутах и все… Каждая замена делала игру Торпедо более пресной, чем она была в начале матча, при основном составе.
Первый блин не комом, но оставил какой-то осадок незавершенности..да еще эти травмы...
Команда у нас хорошая и безусловный фаворит этого чемпионата в Центре. Но эта первая игра вскрыла некоторые недостатки, которых если не устранить, то еще один сезон пойдет коту под хвост…
Судья - мог бы назначить пенальти, на взгляд с трибуны вполне заслуженный…
Поддержка была, как всегда, хороша, как и послематчевый выход команды к Западу-5. Не забыли помянуть недобрым словом и Тукманова... В общем, праздник удался! А салют был приятной неожиданностью!

ЛЕКС47, Четверг, 26 июля 2018 23:35
  • 42


Wotan
Пятница, 27 июля 2018 11:02
Соломатин выглядит и двигается так, будто у него лишний вес
  • 2
Pigmеy
Пятница, 27 июля 2018 11:25
Судя по старым комментам динамиков, проблемы с лишним весом у Соломатина наблюдаются давно. Наверное особо рьяно атакует холодильник после хорошего напаса :)

Что касается футбола, то Лях очень понравился, выглядит на порядок сильнее Гриднева. На днях постараюсь выложить расширенную статистику по нему (пасы, отборы и прочее).
Расстраивает Кертанов, опять делает ровно тоже самое что и раньше - возит возит, голова опущена. По всей видимости, его уже не исправить. Хорошо что теперь есть кого выпустить вместо него.
anT
Пятница, 27 июля 2018 12:18
Andersen (09:47)
+100500.
uksus.gennady
Пятница, 27 июля 2018 12:36
ЗАПАД 5 (07:39)
При проходе через рамки сканировали билеты. Может цифры оттуда?
  • 1
syno
Пятница, 27 июля 2018 12:39
Pigmеy (11:25)
Да, Кость, твой тезка опять за свое( Жаль.. Видимо, теперь его удел на замену выходить.

uksus.gennady (12:36)
Возможно, кстати.
  • 1
ЗАПАД 5
Воскресенье, 29 июля 2018 17:13
uksus.gennady (12:36)
да и оттуда тоже
ЗАПАД 5
Воскресенье, 29 июля 2018 17:17
ЛЕКС47 (09:25)
Лекс я максимально точно считаю, опираясь на все данные, благо возможность есть

звони мне каждый раз спустя час после игры, я тебе буду эти данные давать

если говорить более точнее по этому матчу, то 1460 человек
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 29 июля 2018 18:29
ЗАПАД 5 (17:17)
Спасибо

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум